Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый тортик из памперсов =)


 8 из 15 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Мой первый тортик из памперсов =

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров!!!! Давно я не заглядывала к Вам и давно уже ничего не творила!!! Занимаюсь воспитанием маленькой принцессы, поэтому времени катастрофически не хватает. Но вот наступил повод для моего творческого порыва - рождение племянника. Вдохновившись идеями мастериц в Стране Мастеров, смастерила вот такой тортик из памперсов на рождение малыша. Не судите строго, это первый мой памперсный тортик. =)

Здравствуйте, дорогие жители Страны Мастеров!!!! Давно я не заглядывала к Вам и давно уже ничего не творила!!! Занимаюсь воспитанием маленькой принцессы, поэтому времени катастрофически не хватает. Но вот наступил повод для моего творческого порыва - рождение племянника. Вдохновившись идеями мастериц в Стране Мастеров, смастерила вот такой тортик из памперсов на рождение малыша. Не судите строго, это первый мой памперсный тортик. =) (фото 1)

К сожалению мастер-класс не успела сделать, сроки поджимали.... но если кому интересно, опишу подробнее, как я делала, в принципе все очень легко =) обращайтесь, с удовольствием помогу

К сожалению мастер-класс не успела сделать,  сроки поджимали.... но если кому интересно, опишу подробнее, как я делала, в принципе все очень легко =) обращайтесь, с удовольствием помогу (фото 2)
 
Мой первый тортик из памперсов =) (фото 3)
 
Мой первый тортик из памперсов =) (фото 4)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИДЕИ!!!

Lizzy

Замечательнобраворасскажите пожалуйста как делалиулыбаюсь

Kjvjanka

Тортик просто потрясающий... И оформлен со вкусом и очень оригиально. А главное подарок практичный и с пользойбравоцветы

sansara

спасибо смущаюсь засмущали

violett.ka

какая здоровская идея!!!!! просто класс!!!! и оформление очень и очень красивое!!!!!!браво

sansara

спасибо большое!!! улыбаюсь очень рада, что понравилось!!!

Villana

Очень красивый подарок , понравилось , что можно не скручивать каждый памперс отдельно идеяи  как подставка- полотенцеидеябраво. Заходите посмотреть на мои 2 тортикаприветствую

sansara

здоровские у вас тортики улыбаюсь с куколкой тортик я видела ранее, когда искала как оформить мой тортик

Bukfa

Вот это тортик! Как здорово такой подарок на рождение подарить!!!

sensacia

ого! отличный подарок!супер! никогда бы не додумалась...

sensacia

ого! отличный подарок!супер! никогда бы не додумалась...

Лида Некрасова

Очень красивый тортик! Просто чудо...хочу такой же племяннице сделать...поискала в интернете, но не нашла, как крепится игрушка сверху. Если не крепить, то падать будет...вы не подскажите как это сделать...спасибо)