Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улитова Улита Улитовна


 44 из 53 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Улитова Улита Улитовна Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Странная малость улитка, но она и была такая задумана. С целью использовать её на моей работе. У моих детишек имеются определённые трудности с пространством и временем (у всех). Ну вот Улита создавалась, чтобы приползать на занятие и помогать; она плоская, чтобы её удобно было сверху рукой держать. Короче, я пыталась совместить улитку, как персонажа, с сенсорикой. Ну она и должна быть странной для мира сего. В скором времени потащу её на занятие на работу. Там услышу и увижу мнение тех, для кого она была сделана.

Странная малость улитка, но она и была такая задумана. С целью использовать её на моей работе. У моих детишек имеются определённые трудности с пространством и временем (у всех). Ну вот Улита создавалась, чтобы приползать на занятие и помогать; она плоская, чтобы её удобно было сверху рукой держать. Короче, я пыталась совместить улитку, как персонажа, с сенсорикой. Ну она и должна быть странной для мира сего. В скором времени потащу её на занятие на работу. Там услышу и увижу мнение тех, для кого она была сделана. (фото 1)
 
Улитова Улита Улитовна (фото 2)
 
Улитова Улита Улитовна (фото 3)
 
Улитова Улита Улитовна (фото 4)
 
Улитова Улита Улитовна (фото 5)
ЛиЛеКа

Прелестное создание! Обязательно понравится! Не случилось бы по этому поводу "междусобойчиков", ведь все захотят с ней поиграть! улыбаюсь

Наталья30

Спасибо. Междусобойчик мне мало грозит, т.к. по большей части занятия индивидуальные. А групповые - 3-4 человека - разниму.

Sunflame

Шикарная) и имя ей очень подходит

Надежда Чесовикина

Прелестная улитка!!! Сколько у вас фантазии !!! Обязательно напишите о детских впечатлениях!!  браво

Наталья30

Пока случилось нечто странное: мой сын, который с детства равнодушен к мягким игрухам, вдруг облюбовал эту улитку и стал класть её с собой спать, а днём кладёт её в пластмассовое ведёрко, где хранятся остальные мои игрушки вязаные. Придётся подождать какое-то время, пока моему сыну не надоест она. Я, к сожалению, не люблю вязать одинаковые или похожие. И меня восхищает, если человек может связать, скажем, набор: например, всех героев сказки, одинаковых зайчиков, семью зверушек.

Мартинка

Дочки попросили связать им такую шкатулочку под всякую мелочь, но только с цыферблатом часов. Так ,что спасибо за идею.фотозаписываюжму руку

Nyka

какая прелесть!!!Очаровательная!!!браво

Наталья30

Спасибо.

KsuWiz

Такая хорошенькая улиточка браво  с вашего позволения забираю в копилочку =)

Наталья30

Спасибо. Конечно, забирайте.

Наташа Кислова

Какая симпатюлечка! Добрая и веселая ангел

Наталья30

Спасибо. Очень хотелось, чтобы и у детей она такие же чувства вызывала. Признаюсь: она им понравилась.

Людмила Егармина

Ух ты! Здоровская такая!!! Забавная и веселая улитка! Наталья, рада знакомству. жму рукуУ Вас отличные работы. Очень нравятся! Заходите в гости, буду рада.

Людмила Егармина

Я себе тоже такую сделаю!благодарю

Наталья30

Пожалуйста. А я у Вас много чего приметила.подмигиваю Тоже хочу попробовать сделать.

Наташа Канзапарова

Классная улитка! А кем вы работаете? Подозреваю, что мы - коллеги?

Наталья30

Учителем-логопедом.

Наталья, спасибо за то, что посмотрели мои роаботы.

Новые даже вставить сейчас не могу. Почему-то компьютер думает и думает.

Наташа Канзапарова

С обеда на сайте вся толпа - 2800 и больше человек. У меня тоже поп полчаса думает, так что я стараюсь утром шастать). хихикает С нетерпением жду от вас новых идейжму руку

Наталья30

благодарю

hayfa

Какая красотка.ура!и вообще все работы суперские.Вы большая молодчина.Желаю Вам,что бы муза ваша всегда шла с вами в ногу.браво

Наталья30

благодарю