Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

продолжаю учиться


 85 из 100 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё продолжаю учиться Капрон Кружево Пряжа Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Продолжая учиться делать кукол пока тренируюсь на полюбившихся попиках. Какие получились в этот раз судить вам. Как -то трудно они мне даются,а когда уже сделаю сразу влюбляюсь в них таких какие есть.

Продолжая учиться делать кукол пока тренируюсь на полюбившихся попиках. Какие  получились в этот раз судить вам. Как -то трудно они мне даются,а когда уже сделаю сразу влюбляюсь в них таких какие есть. (фото 1)

Эти две куклёны были сделаны пока болела Обе уже подарены. Их хозяйки были в восторге. Они такого никогда не видели.А я была рада больше всех что смогла их удивить.

Эти две куклёны были сделаны пока болела Обе уже подарены. Их хозяйки были в восторге. Они такого никогда не видели.А я была рада больше всех что смогла их удивить. (фото 2)
 
продолжаю учиться (фото 3)

Эту куклёшу попросила наша сотрудница сделать дочери на 16 лет. День рождение сегодня. Понравилась или нет ещё не знаю

Эту куклёшу попросила наша сотрудница сделать дочери на 16 лет. День рождение сегодня. Понравилась или нет ещё не знаю (фото 4)

Эта будет подарена завтра моему директору. День её рождения был неделю назад,но она была в отпуске. Завтра выходит, хочу порадовать, не знаю получится ли

Эта будет подарена завтра моему директору. День её рождения был неделю назад,но она была в отпуске. Завтра выходит, хочу порадовать, не знаю получится ли (фото 5)

Очень нравится делать кукол. Хочется большего но думаю учиться надо на маленьком.Спасибо что заглянули и оценили, для меня это очень важно

Насибуллина Алла

Супер куклы! очень приятные! браво

Выбражуля

Большое спасибо!!!благодарюблагодарюблагодарю

Пшеницына Екатерина

Мне очень понравились куклы.Хочу тоже попробовать,но не как не решусь.бравосупер!

Выбражуля

Катенька, а вы попробуйте.Они появляются на свет как дети, все разные у каждой свой характер.Это так захватывает.цветы

Пшеницына Екатерина

Спасибо,обязательно попробую!

Sofi

Очень симпатичные удачибравоПодарки понравятся всем без исключения, не сомневайтесь, будьте уверены, я ещё не видела никого,кто бы не порадовался такому чудусупер!цветы

Выбражуля

Любаша, ты права.Подарками все остались очень довольны.благодарю