Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка "Деревня"


 84 из 86 
Тип работы
Материал

Открытка Аппликация Квиллинг Открытка "Деревня" Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Может быть подарю открытку подруге. Когда делала, думала о ней, хочу, чтобы у нее побыстрее наступил отпуск, и она, наконец-то, отдохнула на даче.

Может быть подарю открытку подруге. Когда делала, думала о ней, хочу, чтобы у нее побыстрее наступил отпуск, и она, наконец-то, отдохнула на даче. (фото 1)
 
Открытка "Деревня" (фото 2)

Бумажное тисненное кружево+капроновая и атласная ленточки. Нет прибора. который пробивает отверстия для лент. Очень хочется, но пока не знаю, где продают.

Бумажное тисненное кружево+капроновая и атласная ленточки. Нет прибора. который пробивает отверстия для лент. Очень хочется, но пока не знаю, где продают. (фото 3)

Следующая страница - окно, объемная аппликация+квиллинг.

Следующая страница - окно, объемная аппликация+квиллинг. (фото 4)
 
Открытка "Деревня" (фото 5)

Коврик -пэчворк, далеко несовершенный, похожий на детский (такой дети сделают в д/с), будет хорошая бумага, попробую еще.

Коврик -пэчворк, далеко несовершенный, похожий на детский (такой дети сделают в д/с), будет хорошая бумага, попробую еще. (фото 6)

Последняя страница - чаепитие (объмная аппликация).

Последняя страница - чаепитие (объмная аппликация). (фото 7)
 
Открытка "Деревня" (фото 8)
Александра Калашникова

Ой, как интересно у Вас! Окошечко в деревне - просто загляденье! Славно-славно! Умничка!

vale

Спасибо.

Элве

Валентина! Ваша открытка просто замечательная! Самовар и Гжельский чайник рождают мечты о том, как в саду пьют чай: Вы, я, Евгения и Лера , ну и все, кто к еданам присоединится.