Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарки на юбилей детского сада


 93 из 94 
Тип работы

Поздравление подарки на юбилей детского сада

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

В детском саду, который посещает моё ненаглядное дитятко, юбилей- 50 лет со дня открытия. Заведующая предложила каждой группе сделать подарки ветеранам- работникам сада, давно ушедшим на пенсию. Ну традиция у них такая, всех работников приглашать. Времени - 1неделя. Решила оформить подарочный набор. В комплекте: шоколад, бутылка, открытка, медаль( покупалась в спорт.товарах). Немного понимая в программе Фотошоп, сваяла свой дизайн "незабудки", потому как сад носит это название. Напечатала этикетки, обертки и открытки, вырезала и наклеила. Ветераны были довольны. Вот такой набор каждому торжественно вручили от нашей группы:

В детском саду, который посещает моё ненаглядное дитятко, юбилей- 50 лет со дня открытия. Заведующая предложила каждой группе сделать подарки ветеранам- работникам сада, давно ушедшим на пенсию. Ну традиция у них такая, всех работников приглашать. Времени - 1неделя. Решила оформить подарочный набор. В комплекте: шоколад, бутылка, открытка, медаль( покупалась в спорт.товарах). Немного понимая в программе Фотошоп, сваяла свой дизайн "незабудки", потому как сад носит это название. Напечатала этикетки, обертки и открытки, вырезала и наклеила. Ветераны были довольны. Вот такой набор каждому торжественно вручили от нашей группы: (фото 1)

горы шоколада:

горы шоколада: (фото 2)

вот и подарки готовы:

вот и подарки готовы: (фото 3)

открытка. На фото плохо видно, нанесены гелевые блестки, блестит почему то одна лишь бабочку в углу

открытка. На фото плохо видно, нанесены гелевые блестки, блестит почему то одна лишь бабочку в углу (фото 4)

обертка на шоколад, вырезается и оборачивается:

обертка на шоколад, вырезается и оборачивается:  (фото 5)

открытка, складывается пополам и пишется текст.

открытка, складывается пополам и пишется текст.  (фото 6)

В саду дали логотипчик попользоваться, так я его на шоколадную оберточку и на открыточку с обратной стороны приспособила, что бы только наша "Незабудка", а не всякая. Благодарю всех за внимание и терпение, буду рада, если кому то идея понравится, а если пригодится - буду просто счастлива! ах, да! совсем забыла, бутылку и шоколадку тоже покупали в магазине, а затем клеели свои этикеточки, оберточки. Желаю всем удачи!

Аленка К

браво

Raketa

мерсисмущаюсь

ФЕЛИЦИЯ

отличный подарок,который долго будет радовать владельца- даже если останется пустая бутылка и обертка от шоколада...смеюсь

Raketa

Спасибо, надеюсь, что так и будет!

lenakoval

Идея фантастическая! И воплощение на 5+++++! Молодец!

Raketa

Рада, что понравилось!

Наталья 1097

бравоТо что надо!!!

Влада Славская

Так миленько...и со вкусом! цветыцветыцветы