Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Неужели такое случается!?!

Неужели такое случается!?!

Совсем недавно совершенно случайно зашла в Страну Мастеров... Неужели такое бывает? Столько красоты сразу я еще не видела!!! Да еще с подробными объяснениями изготовления всяких чудес! Огромное спасибо всем!цветыЯ здесь останусь.

АРНИ

Добро пожаловать!цветы

Copilka

Мы все Вам рады!приветцветы

Олюлюшка

Девочки, мне вдвойне приятно! Говоря словами Нонны Мордюковой в фильме"Женитьба Бальзаминова", - "МНЕ ТЕПЕРЬ ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ СТАЛО!"благодарю

ira-dumnova

Добрый день, уважаемым организаторам сайта! Это - великолепная копилочка, шикарные идеи, отличная школа мастеров! Поражена была образовательным проектом, посвященного космосу. Жаль, что не поучаствовала с ребятами! Но идею хотим воплотить в жизнь летнего лагеря! Сейчас готовимся с командой участвовать в звёздном путешествии на "Началке", нам очень пригодились ваши Виртуальные экскурсии, путешествия по планетам, столько много информации, да ещё и с фотоматериалом! Прелесть.Чтобы не пропускать ваши конкурсы, хочу подписаться на рассылку материалов. Спасибо, что у нас, учителей, есть такая школа виртуального мастерства!