Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

«Презент» от Голубки №2 (розыгрыш)


 487 из 635 

Презент от Голубки «Презент» от Голубки №2 розыгрыш

В избранных: 2

Поделиться:

Дорогие мастерицы, участницы игры "Презент"! Сегодня, 30 марта состоялся розыгрыш "Презента". В нем приняли участие, все работы с типом записи "Презент от Голубки", которые были загружены на сайт до 13.00 по московскому времени. Их число составило 89

Дорогие мастерицы, участницы игры "Презент"! Сегодня, 30 марта состоялся розыгрыш "Презента". В нем приняли участие, все работы с типом записи "Презент от Голубки", которые были загружены на сайт до 13.00 по московскому времени. Их число составило 89  (фото 1)

Участников было много и нам не хватило капсул, как прошлый раз (будем копить), поэтому заявки были разрезаны и сложены

Участников было много и нам не хватило капсул, как прошлый раз (будем копить), поэтому заявки были разрезаны и сложены (фото 2)

Из-за задержки розыгрыша, присоединилось еще два участника

Из-за задержки розыгрыша, присоединилось еще два участника (фото 3)

Все заявки были помещены в розовую коробочку

Все заявки были помещены в розовую коробочку (фото 4)

Перемешаны

Перемешаны (фото 5)

И....

И.... (фото 6)

детской рукой был "определен" победитель игры

детской рукой был "определен" победитель игры (фото 7)

Глызина Марина Анатольевна с сумочкой "Летний шедевр" Поздравляю от души и жду адрес!

Глызина Марина Анатольевна с сумочкой "Летний шедевр" Поздравляю от души и жду адрес! (фото 8)

Вот она сумка победитель

"Летний шедевр"

Которая получает "Презент"

 

Хочется отметить, что количество участников, по сравнению с осенним Презентом увеличилось.Очень приятно, в нем принимали участие дети:

Сумочка для телефона.  сумочка "ШАХМАТКА" Сумка из квадратных мотивов. Презент от...

Еще хочу поблагодарить Женю, работа которой вызвала большое количество откликов и многих вдохновила на создание своих работ

ДВЕ стороны ОДНОЙ медали . 204 Zeny

Спасибо всем, кто принял участие в игре и помог создать ОГРОМНУЮ коллекцию сумок, с волшебным квадратом!

Продолжение следует....

 

Ксения Титова

Ксения Титова

Ирина большое спасибо вам за то,что Вы даете нам возможность творить!!!!

Буду с большим нетерпением ждать нового "ПРЕЗЕНТА ОТ ГОЛУБКИ" 

Elena.ost

Спасибо, Ирина, за интересные "Презенты". Выиграли все - у каждой МАСТЕРИЦЫ теперь имеется весенне-летний аксессуар. Встречаем лето с радостью!!! Ждем продолжения...

Анастасия Романова

Ирина, большое спасибоцветы за возможность участия в конкурсе, получила много положительных эмоций и приобрела новых друзей! С нетерпением буду ждать следующего Презента. Мои поздравления Марине Анатольевнецветы!

Greza

Поздравляю счастливицу, выигравшую Презентцветы!Сумочка отличная!

И, конечно, огромная благодарность Вам, дорогая Ирина, за организацию такого замечательного мероприятия! Думаю, каждая из участниц получила массу положительных эмоций!браво

Мартинка

Ирина, большое спасибо за конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выиграли все!!! бравоцветыжму руку

РозаБерёза

 Огромное спасибо Ирина за то, что Вы своими идеями подталкиваете многих  творить!!!

Из блога видно, что кто-то в первый раз взял в руки крючок, кто-то, как я, давно не брали в руки. Огромное спасибоблагодарю!

Поздравляю ГЛЫЗИНУ МАРИНУ АНАТОЛЬЕВНУ с победой!цветыцветыцветы

OKSANA.A

Поздравляю победительницу!!!бравобравобравоСумочка отличная!!!супер!цветыА вас, Ирина, благодарю за такую интересную игру.благодарюулыбаюсь

goreckayOlga

Поздравляю победительницу!!!! цветы Ирина, а вам благодарюбольшое спасибо за азарт, вдохновение, настроение!!! цветыБудем с нетерпением ждать летний Презент от Голубки!!! подмигиваю

OEshka

Марина Анатольевна ! Поздравляю! Вам улыбнулась УДАЧА!!!

Думаю,что этим летом появиться новое модное течение-все начнут носить вязанные сумочки.Мы будет законодателями моды этим летом! Поздравляю ВСЕХ,мы все выиграли по новой сумочке цветыИрина,с нетерпением буду ждать ваших следующих "презентов".

Лилиюшка

Поздравляю Марину Анатольевнуцветы. Ирина вам огромное спасибо за возможность участия , за огромный позитив, за теплые слова. Я думаю что все со мной согласятся, что выиграли мы все. Желаю всем весеннего настроения, творческих успехов. ВСЕХ БЛАГ вам дорогие мастерицы цветыцветыцветы.

Н@дежда

Поздравляю Марину Анатольевну с победой.цветы Дети тоже молодцы постарались на славу.цветы Спасибо Ирине за ПРИЗЕНТЫ.благодарю Ждем продолжения....

Голубка

Спасибо! Обещаю с продолжением не затягивать подмигиваю

gallina

Поздравляю Марину Анатольевну с победой!цветы И поздравляю всех участниц "Презента"  У нас у всех по новой сумке!ура! А, скорее всего, будет и не по одной. Ведь каждая из нас ахала ;"Я тоже такую хочу!!!!"  Без сомнения, многие, почувствовав радость творчества, воплотят в жизнь свои "хочу" И это , благодаря Голубке. Ирочка, спасибо, что встряхнули нас от зимней спячки. Нам всем такие встряски необходимы. Ждем следующих!!!

Голубка

И Вам спасибо, Галина! Ажурные дорожки соединения обязательно попробую!

UUlliiaa

Победителю БРАВО!!! Желаю успехов в Ваших начинаниях и проектах!!!

Людмила Лизюра

Поздравляю победительницу! Я думаю, что проигравших нет, ведь у каждой из нас теперь есть прелестная обновка к лету - сумочка, и целая копилка квадратных мотивов! Спасибо Ирине-Голубке за вдохновение!

Голубка

Я очень переживала, что работ будет мало и тема не понравится смущаюсь Признательна каждому, кто принял участие и кто просто заходил поддерживать девочек добрыми отзывами! Спасибо!

Глызина Марина Анатольевна

Ирина, спасибо огромное за организацию конкурса, за тот позитив ,который вы вселяете в наши души, вдохновляете нас на творчество. . Не считаю себя одну  победительницей, ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕ МЫ С ВАМИ. Каждая модель по своему прекрасна, и у каждой мастерицы есть чему поучится. Я счастлива не от того , что я стала победительницей, а от того что в Стране Мастеров есть такие прекрасные, замечательные  таланты, это люди с открытым сердцем, искренние, не скупые на похвалу и поддержку.. Всем, всем  огромное спасибо.цветыцветы

Голубка

Марина Анатольевна, так распорядился случай, которым руководила рука моего сына улыбаюсь Еще раз поздравляю , ждите извещение на почту жму руку. Низкий поклон за добрые слова в адрес всех нас!

near

Поздравляю ))

Zeny

Марина Анатольевна,поздравляю Вас в очередной раз!!!! цветы  

Девочки Вас всех поздравляю ,что участвовали в такой зажигательной игре!!!!!цветы

Ирочка,Вам щедрое спасибо за такую задумку и воплощение!!!!!   И спасибо за такой приятный поворот ,меня это очень тронуло!!!!    Еще хочу Вам высказать свою признательность за то, как Вы отображаете сам розыгрыш.  Всё так подробно показываете ,что создается впечатление словно он проходит у тебя на глазах, в режиме реального времени!   Это очень здорово!!!благодарю

Голубка

И Вам спасибо, Женя! Спасибо за Вашу работу, за Ваше общение и поддержку участниц, за то что готовы были отвечать на вопросы. Я внимательно следила за общением в Вашей теме!

Zeny

смущаюсь   благодарю

лариса88

Марина Анатольевна, с победой в Презенте Вас! Приятно было принимать участие в конкурсе, ощутить его азарт и получить в подарок прекрасную сумочку, сделанную своими руками, а самое главное - приобрести новых друзей! Огромное спасибо за это организаторам Презента, отдельное спасибо Ирине Голубке за вдохновение и профессиональную подготовку материала по выполнению работы и ее розыгрышу! Ждем нового Презента!

Голубка

Лариса, Ваша сумка "Капучино", мне запала в душу, отличная работа! Спасибо Вам за участие, за позитив ! Как только Марина Анатольевна напишет, что получила посылку, сразу объявим старт новому марафону подмигиваю эксклюзивных вещей!

fuksin

Я тоже поздравляю победительницу.цветы

Но в этой акции нет проигравших. смеюсь Я себя тоже считаю победительницей.

Неизвестно, сколько бы я мучала свою сумку, а тут напряглась и связала в срок.

Голубка

Вы абсолютно правы! Спасибо за участие!

лариса88

Ирина, спасибо огромное! Ваша оценка для меня много значит! Обязательно приму участие!

YuliaM

Спасибо за Презент! Марина Анатольевна! Примите мои искренние поздравления!

Глызина Марина Анатольевна

Спасибо Юленька большоецветы

Lubov.

ура!бравобравоПоздравляем победительницу ! И конечно всех с обновкой!бравоура!браво

Пиратка Ира

Марина Анатольевна, с победой! Голубка Ирина, спасибо большое за стимулирование творческого процесса!улыбаюсь

Sjusen

Марина Анатольевна, поздравляю с удачей! ура!Ирина, а Вам еще раз огромное спасибо за эту игру! Марине Анатольевне улыбнулась удача, а победительницы мы тут все - наши призы - это наши сумочки! (Муж после розыгрыша спросил: "Ну что, выиграла?" Я говорю: "Конечно выиграла! А приз вон он висит - ждет ярких красок лета! подмигиваюура!"

Очень приятно, что отметили Женину сумочку - она и правда многих воодушевила!

PS. Вот интересно, какой эксклюзив Вы придумаете вязать в следующий раз?подмигиваюдумаю

Елена 2010

Спасибо Вам Ирина за творческий подъем. Такая замечательная коллекция получилась что хочется вязать и вязать квадраты. Создавать новые идеи и вещи.  Сейчас в голове крутится летний костюм (топ и брюки) из квадратов. Небуду опережать события, но когда  работу закончу делать обязательно покажу. Еще раз спасибо Вам.     

Лиля.

Всех поздравляю с окончанием розыгрыша!!! Закончился праздник-сюрприз!!! Будем ждать нового!!! Победительницу поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!

Ююю

Марина Анатольевна, поздравляю  с победой!цветы

Zeny-Вы молодец , сумочка настоящий шедевр!

ОляО

Ирина, большое спасибо за конкурс, за замечательную идею и за хорошее настроение!цветы

Людмила Егармина

От всей души поздравляем победительницу!!! Как жалко, что победитель может быть только один.плачуСтолько было достойных сумочек, которым искренне желаешь победы.

Голубка

Людмила, победу присудила бы всем, что в прочем и так ЕСТЬ! Все победители, т.к. кто-то связал задуманное, кто-то открыл для себя крючок... Каждый поставил цель и добился ее! А тут просто случай, чтоб уравнять шанс между мастером и дебютантом.подмигиваю Отзывы к работе тоже награда за труд!жму руку

Conffi

Победительнице мои поздравления ;)

Ирина, спасибо за конкурс. было очень интересно. Когда ждать следущего? Больше всего интересно на какую тематику он будет )

Голубка

Спасибо! Следующей игре дадим старт, как только Марина даст знать, что презент прибыл по месту назначения. Он уже несколько дней в пути.

tatyana.priymak

Победителю, УРА! УРА! УРА! Искренне рада за Вас!!!браво Ирочке огромное спасибо !!! Теперь у нас есть новая модель сумочки!!! Даже мои подруги завидуют мне!!!ура!

Голубка

Татьяна, спасибо! Я тоже ловлю взгляды , когда гуляю со своими сумками. Хорошая работа не может быть не замечена!цветы

Елена Дичко-Сторожук

Мне  дочка заказала  теперь рюкзак ей связать из квадратов. вот они - последствия конкурса смеюсь  Только теперь я вяжу квадраты    крючком по Вашей схеме. Как довяжу - выложу. Спасибо за идею и вдохновение.

Голубка

Елена, так это здорово!!! Удачи и жду показа!привет

Голубка

Презент Марина получила! Следите за анонсом, на этой неделе будет дан старт новому розыгрышу!

Tatiana Salomykina

С победдой