Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка для доченьки


 3 из 3       
Событие
Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Сумочка для доченьки Нитки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем, доброго дня! Прошу прощения за опоздание, но вчера не получилось зарегистрироваться и выложить своё творение, видимо был не мой день.. Фотографию делала уже глубоко за полночь..

Всем, доброго дня! Прошу прощения за опоздание, но вчера не получилось зарегистрироваться и выложить своё творение, видимо был не мой день.. Фотографию делала уже глубоко за полночь.. (фото 1)

Попала на данный сайт и подсела на него. Сколько же здесь всего интересного. Крючком никогда не вязала, это моя первая работа. Хотя, раньше, лет 100 назад, когда были еще совсем молодыми и в СССР особо ничего не было, обвязывала спицами семью. Для своей сумочки купила 3 моточка пряжи, но ушло чуть более одного.

Попала на данный сайт и подсела на него. Сколько же здесь всего интересного. Крючком никогда не вязала, это моя первая работа. Хотя, раньше, лет 100 назад, когда были еще совсем молодыми и в СССР особо ничего не было, обвязывала спицами семью. Для своей сумочки купила 3 моточка пряжи, но ушло чуть более одного.  (фото 2)

Вязала долго, аж с 11/03/2011.

Вязала долго, аж с 11/03/2011.  (фото 3)

Прошу, не судите строго!

Прошу, не судите строго! (фото 4)
Голубка

Сумочка очень стильная получилась! Браво! Удачи в Презенте!

Дюшка

Здравствуйте, Ирина! Ой какое у меня интересное ощущение... Я попала в такую замечательную компанию... У меня душа запела, сегодня замечательный денёк..

Лиля.

Классная сумка получилась! А ручка у вас как вяжется?

Дюшка

Лиля, вот вам ссылочка, по ней я делала ручку для сумочки. https://stranamasterov.ru/node/131901

Но реально, длину нитей для ручки надо делать в 3 раза длиннее, чем должна быть ручка в конечном итоге!

Лиля.

Дюшечка,спасибо Вам большое за ссылочку!!!

tanjastas

Подскажите,пожайлуста,как вязать такие квадратики? и какого размера Ваша чудо-сумочка!!!Мне очень,очень понравилось,спасибо Вамулыбаюсь

Дюшка

Вот Вам ссылочка https://stranamasterov.ru/node/156495, на 2 фотке схема вязания того, что вас интересует. Мои квадратики 8х8 см., а в итоге сумочка 24 х 24 см. Спасибо за оценку!!! Приятно!!

Татьяна Коновалова

Какая молодец! Не только на гитаре играть, а еще и сумочки вязать! Умница! Красивая сумочка!!! браво

Ирина Качукова

Красивая сумочка!!!!! Ручка интересная! А Вы ее пришивали к сумочке?

Дюшка

Ирина, как приятно видеть Вас у себя в гостях! Вы просто мастер экстра класса, слежу за Вашим творчеством и всегда прихожу в восторг от тех работ, которые созданы вами.Эта сумочка уже пришла в негодность, от чрезмерной её эксплуатации. А ручку я просто пришивала, чтобы было незаметно...

DinaSlayer

Хих! У меня такой - же крючок и такие - же ниткихихикает