Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка "Облака"


Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Сумочка "Облака" Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Наконец связала сумочку и себе. Я думаю с ней будет очень удобно гулять с детьми. Она не очень большая, но самое необходимое для прогулки (вязание, вода детям и телефон) в нее свободно помещается.

Наконец связала сумочку и себе. Я думаю с ней будет очень удобно гулять с детьми. Она не очень большая, но самое необходимое для прогулки (вязание, вода детям и телефон) в нее свободно помещается. (фото 1)

Квадратики опять вязала по журналу "Чудесный крючок.Просто и легко." Пряжа - полушерсть. Точнее сказать не могу, так как покупалась лет 20 назад.

Квадратики опять вязала по журналу "Чудесный крючок.Просто и легко." Пряжа - полушерсть.  Точнее сказать не могу, так как покупалась лет 20 назад. (фото 2)

Связала 12 квадратиков. Для донышка и боковин связала ленту шириной 5 см. Для ручек использовала крученный шнур подходящего цвета.

Связала 12 квадратиков.  Для донышка и боковин связала ленту шириной 5 см. Для ручек использовала крученный шнур подходящего цвета. (фото 3)

А теперь сумка поближе.

А теперь сумка поближе.  (фото 4)
Голубка

Симпатично! У Вас она вызвала ассоциации с облаками, а у меня со снежинками на окне улыбаюсь Удачи в Презенте!

Мама Кати и Тани

Спасибо. Я очень люблю облака, вот и связала их.

Н@дежда

Красивая сумочка. а мне рисунок напоминает голубое небо с солнышками....цветы