Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш город - к 120-летию Хадеры


 612 из 1057 

Коллективная работа Макет модель Гофротрубочки Лепка Моделирование конструирование Торцевание Наш город - к 120-летию Хадеры Бумага Картон Картон гофрированный Клей Коробки Материал бросовый Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

 
Наш город - к 120-летию Хадеры (фото 1)
 
Наш город - к 120-летию Хадеры (фото 2)
 
Наш город - к 120-летию Хадеры (фото 3)
 
Наш город - к 120-летию Хадеры (фото 4)
 
Наш город - к 120-летию Хадеры (фото 5)
 
Наш город - к 120-летию Хадеры (фото 6)

К 120-летию нашего города я со своими учениками создали эту уменьшенную модель одной из центральных его улиц.Здесь можно увидеть фонтан,пальмовую аллею,городской рынок,многочисленные магазины и здание банка.Кто хочет проверить достоверность этого макета,приглашаем посетить город Хадеру,будем рады гостям!!!

ЛиЛеКа

Как у вас интересно и, конечно же, красиво! Ребята, вам удалось замечательно передать это! А банк - это тот, что с часами? А зелененькое с хвостиком рядом с морковкой - это... улыбаюсь

харузина

Спасибо Лидия Леонидовна!!! Но видно Вам срочно надо приехать к нам,чтобы все увидеть своими глазами... То,что с часами - это здание городского рынка,он отстроен заново около трех лет назад на месте таракта. А возле морковки расположены арбузы (это хвостики от морковки перекрывают их),есть там и картофель,и лимоны,и помидоры,а там - чуть подальше - тыквы,баклажаны,апельсины,бананы...

ЛиЛеКа

Ну, вот... Оказывается, я ничего не понимаю в арбузах... подмигиваю  смеюсь  Теперь буду знать!

Бригантина

Классные миниатюры у вас получаются! БРАВО! Почему бы вам не делать к каждому году по несколько улиц? Через несколько лет сделаете целый город! А глядя на вашу модель, представила такую райскую улицу! СУПЕР!

харузина

Машенька,берем Вашу идею идеяна вооружение!!! О результатах доложим... А на днях я покажу Вам работы других учеников,посвященных этому событию - Дню Рождения города Хадера.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

отличный макет!!!

харузина

Рады,что понравилось! Спасибо за комментарий!

olmi

Ой, здорово как! В Хадере не была, пожить удалось в Нетании и еще кое-что посмотреть... Но пейзаж узнаваем, а уж рыночный прилавок... Опять хочу в ваши края!!!

харузина

Ну,Натания совсем рядом от нас... - 20 км. Рада,что посмотрев на нашу работу у Вас возникло желание приехать к нам вновь. До встречи на ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ!!!

Юность

Очень понравился макет, такая уютная улица! Здорово!

харузина

Ну вот Вы и побывали заочно в нашем городе.На днях я выставлю работы других учеников,посвященных городу Хадере.

Юность

Ждем с нетерпением!!!

Jantarik

Узнаю родные места!!!!! Молодцы,ребята! Видно,что вы любите нашу Хадеру!браво

харузина

Рада,что у нас ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Спасибо за добрый комментарий!

aniriz

Замечательный город получился! Красота!

харузина

Рады,что заглянули в гости!Приятно,что Вам понравилось!симпатия

Гайджинка

Какие чудесные миниатюры получились у ребят!!! БРАВО!!!

харузина

Спасибо!Нам очень приятно Ваше мнение!

Татьяна Безрукова.

Какой замечательный город.. Так захотелось пройтись по улочкам и ощутить запах базара.

харузина

Огромное спасибо,Татьяна,что посетили нашу страничку!Рады,что смогли побывать в нашем городе,и он Вам понравился!!! А что касается базара,то обилие овощей и фруктов поражает,хотя,кажется,к этому мы уже привыкли...