Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка в стиле ретро


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Шкатулка в стиле ретро Краска

Поделиться:

 
Шкатулка в стиле ретро (фото 1)
 
Шкатулка в стиле ретро (фото 2)

Вид картинки

Вид картинки (фото 3)

Вид изнутри

Вид изнутри (фото 4)

Вот моя совсем свежая работа. Первый раз делала декупаж шкатулки. использовала фрагмент из рисовой бумаги. Очень боялась все испортить, но вроде все получилось. Конечно мне хотелось попробовать кракелюр, но чего-то я побоялась. А может еще не поздно?!Как Вы думаете? Жду Ваших комментариев.

Светлана Тычкова

ШИКАРНО!!!

Валентина_цветок

Спасибо Светлана! благодарюНо думаю, что до шикарного мне еще далеко. смущаюсьЭто проба пера. 

ТА51НЯ

Шкатулочка очень милая и нежная!А по поводу крекелюра-решите сами,думаю,что нежный"фарфоровый"был бы к месту!браво

Карёша

бравобравобраво

Ришана

С одной стороны просто, но очень красиво!

Корпускула

Превосходная шкатулочка!!!браво

Блондинка 100

Валентина, на крышечке такие романтичные девочки и, вдруг, внутри ярко красный цвет! Такое ощущение, что это две разных работы. На мой взгляд красный надо приглушить, может быть даже сделать одношаговый кракелюр с белой или светло розовой краской. ... Написала комментарий, а затем поняла, что работа в стиле ретро.

Валентина_цветок

Я долго думала, каким цветом сделать шкатулку изнутри, золотистой или красной и остановилась на красном.  Но вот все кручу ее и уже сомневаюсь правильно ли я сделала. думаюТак что же предпринять Наталья, сделать кракле или оставить как есть? А может просто приглушить красный цвет бледно фиалковым (типа слегка пройтись спонжем )? Еще у меня есть тарфарет с цветами (недавно приобрела через Интернет-магазин), может потом поверх дымки его нанести. Ну всю голову сломала. Все время жалею, что нет у меня возможности посещать мастер-классы по декупажу. плачу так хочется научиться делать красивые вещи и не бояться их испортить.

Viktori

Чудесная шкатулочка!! Нет времени посещать мастер-классы? Рекомендую зайти в гости к Настиной бабушке. Там есть подробные МК. Надеюсь, я не нарушила никакой закон сайта, написав о такой рекламе.

Валентина_цветок

Спасибо Вера! Да нет, какая уж тут реклама. Мастер-классы Настиной-бабушки я хорошо знаю, постоянно захожу к ней на страничку!

Коробчук Екатерина

ОЧЕНЬ КРАСИВО!браво