Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Календарь для свадебного салона.


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Свадьба Квиллинг Календарь для свадебного салона Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Мама работает в свадебном салоне, и после того как увидела работу Pastila "Невеста" (https://stranamasterov.ru/node/104009?c=favorite ), загорелась идеей сделать что-то подобное ей на работу. Решила добавить календарик.

Мама работает в свадебном салоне, и после того как увидела работу  Pastila "Невеста" (https://stranamasterov.ru/node/104009?c=favorite ), загорелась идеей сделать что-то подобное ей на работу. Решила добавить календарик. (фото 1)

Распечатала календарики на каждый месяц. Отразала уголок файла для скорошиватель (чуть большего размера, чем календарики), сначала приклеела на ПВА, но он оторвался, пришлось использовать двусторонний скотч.

Распечатала календарики на каждый месяц. Отразала уголок файла для скорошиватель (чуть большего размера, чем календарики), сначала приклеела на ПВА, но он оторвался, пришлось использовать двусторонний скотч. (фото 2)

Но правда есть один косячок =) Неправильно приклеила нижнюю картонку из-за чего она теперь поднята на 1 см. Когда поняла, что неправильно приклеила было уже поздно, не смогла оторвать =)

Но правда есть один косячок =) Неправильно приклеила нижнюю картонку из-за чего она теперь поднята на 1 см. Когда поняла, что неправильно приклеила было уже поздно, не смогла оторвать =) (фото 3)
Ирина Фирсова

Очень красивобраво!!!(А насчёт "косячка" ничего страшного - мы все на ошибках учимся - и не так уж это и заметно, как будто специально так надоподмигиваю)

Елена 4.09

Спасибо улыбаюсь В следующий раз буду внимательнее смущаюсь

Людмила Николаевна

бравокрасиво получилось

Елена 4.09

благодарю