Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

хрюшка-копилка


 85 из 89 
Техника

Игрушка Поделка изделие Папье-маше хрюшка-копилка Бумага Материал бросовый

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

вот такой поросеночек поселился у меня дома. Выполнен в технике папье-маше, о которой помню с детства - надуть шарик, обклеить обрывками газет в несколько слоев, дать высохнуть, а далее - полет фантазии. Нам (это мне и племяшке) нафантазировалась хрюша-копилка, в которую успешно все семейство отправляет все монетки, а иногда и купюры :)

вот такой поросеночек поселился у меня дома. Выполнен в технике папье-маше, о которой помню с детства - надуть шарик, обклеить обрывками газет в несколько слоев, дать высохнуть, а далее - полет фантазии. Нам (это мне и племяшке) нафантазировалась хрюша-копилка, в которую успешно все семейство отправляет все монетки, а иногда и купюры :) (фото 1)

сначала хотела покрасить её красками, но потом на глаза попались старые каталоги косметики, чего добру пропадать - так и получилась разноцветная хрюшка, глазки вырезала из детской раскраски, хотела еще лаком покрыть, но пока руки не дошли

сначала хотела покрасить её красками, но потом на глаза попались старые каталоги косметики, чего добру пропадать - так и получилась разноцветная хрюшка, глазки вырезала из детской раскраски, хотела еще лаком покрыть, но пока руки не дошли (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул!!

Елена Крошко

Это целая копилище! Здорово!

Янелька

Спасибо за отзыв! Это точносмеюсь, мы дома решили, что наверно только к следующему Новому Году "откормим" как следует, т.е. наполним доверху, а потом вскроем

Viktori

Чудесная хрюшка! Много накопить можно!