Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамка


 18 из 19 
Тип работы
Техника
Материал

Рама паспарту Роспись Рамка Краска

В избранных: 4

Поделиться:

И снова здравствуйте!!!
Я вчера наконец-то добралась до художественного магазина и купила контуры. Ну а сегодня, естественно, их опробовала. Контуры конечно хорошие, только руки не очень. Хотела аккуратно расписать рамку для фото: на черном фоне-тонкие белые завитушки, а получилось то, что видите. Рука не набита, в итоге линии неровные, прерывистые, а в одном месте еще и краску смазала, так что пришлось срочно что-то придумывать. Я весь узор - белые линии, покрыла серебрянными точками. В итоге рисунок вышел грубый, как у 5-летнего ребенка. Но в любом случае, первый блин уже есть, надеюсь на втором ошибок будет меньше.

И снова здравствуйте!!!
Я вчера наконец-то добралась до художественного магазина и купила контуры. Ну а сегодня, естественно, их опробовала. Контуры конечно хорошие, только руки не очень. Хотела аккуратно расписать рамку для фото: на черном фоне-тонкие белые завитушки, а получилось то, что видите. Рука не набита, в итоге линии неровные, прерывистые, а в одном месте еще и краску смазала, так что пришлось срочно что-то придумывать. Я весь узор - белые линии, покрыла серебрянными точками. В итоге рисунок вышел грубый, как у 5-летнего ребенка. Но в любом случае, первый блин уже есть, надеюсь на втором ошибок будет меньше. (фото 1)
 
Рамка (фото 2)

Выношу на Ваш суд свое очередное "творение". Это-попытка расписать рамку в греческом стиле. Получилось опять коряво, работой недовольна. Успокаиваю себя только тем, что это только второй "первый блин", а они ведь всегда комом)))

Выношу на Ваш суд свое очередное "творение". Это-попытка расписать рамку в греческом стиле. Получилось опять коряво, работой недовольна. Успокаиваю себя только тем, что это только второй "первый блин", а они ведь всегда комом))) (фото 3)

Она же поближе.

Она же поближе. (фото 4)
Veter

очень даже красиво!

Лилия Поляничко

Завораживающая красота!

KatRisha

И мне нравится,супер! особенно выбор цвета. А можно узнать,где купить такой контур и примерную его цену?улыбаюсь

morskoy_angel

Извините за молчание, неделю на сайт не заходида))) Контур производит питерская фирма "Декола", у нас в Пензе в художественных магазинах они стоят по 70 руб.

 

Маруся Волчесуйте

Красивые рамочки!!!