Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

РЫБ !


 12 из 23 
Техника

Поделка изделие Лепка РЫБ Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

А Рыб получился в гротескном стиле.

А Рыб получился в гротескном стиле. (фото 1)
 
РЫБ ! (фото 2)
 
РЫБ ! (фото 3)
Шуша

какая интересная! такая расцветка необычная! очень нравится!!

Айсидора

тодА рабА! Спасибо большое!

borzik

солидная рыбеха с умудренным человеческим глазом!!! Здорово!!!

Айсидора

Спасибо, очень приятно, что вам понравилось!

Inna-mina

Шикарная рыбка, но больше всего поразил глаз - очень реалистичный, человеческий! Аж мурашки по коже.

Айсидора

Спасибо, Инна! Потому и написала, что Рыб вышел в гротескном стиле. В ней: не то рот - не то червь, кожа змеиная, да и глаз отнюдь не рыбий и наросты- все цвета радуги. Как то само по себе так получилось, ничего намеренного.

Экзотика

Расчудесная рыбеха, только с грустинкой, наверное червяк не вкусный был!!!хихикает

Айсидора

Ольга, спасибо!!!! Очень приятно, что вы мой постоянный гость! А Рыб просто очень долго на свете живет и устал смотреть на людские пороки........отсюда и взор такой.

olmi

Шикарная рыба, очень интересная роспись!браво

Айсидора

Спасибо, Ольга! Мне приятны ваши визиты! А у вас милая совушка появилась, здорово! Я тож один раз попыталась сову слепить, а она у меня на медведя мультяшного походила, так и оставила, может при раскраске ченить получится.

lev-alen

Наташа, так здорово! Очень красиво получилось! Молодчинка!  Красивую рыбку выловила!улыбаюсь

Айсидора

Спасибо, Лена! Я тут озадачилась красками, ну не выходят сочные цвета! Если только на контрасте работать..., но это не всегда удобно и нужно. Видимо все от фирмы производителя зависит. В этот раз приобрела колеры в строительном магазине и колеровала их в глянцевом белом акриле, а толку ноль, да и акрил на поверку не глянцевый оказался.

lev-alen

Я вот Декола питерскими вполне довольна. А Гамма и Луч не особо понравились. А при колеровке ты все равно на основе белого делаешь и цвет особо ярким наверное не получится( мне так кажется)

Elen

Айсидора

Спасибо! Хотя особо и балдеть то не отчего.... Вот я к вам гульнула - ВОТ ЭТ ДА!... Очень многих рыбулин и зверья к себе в норку утащила! С вашего позволения, желаю кой каких повторить!

Бумажная сова

Ого! Вот это рыб! Серьёзный товаришь получился. Здорово!

Айсидора

Спасибо! .....приятно.

А ваши корзиночки, я на том сайте видала, очень нравятся!

.PapriKa.

Какой мудрый Рыб вышел! Молодец!супер!

Айсидора

Спасибочки!цветы

Задуванчик

Наташа, Рыб такой монументальный, древний, мудрый. Необычная работа и такая, что задуматься хочетсябраво

Залезла сейчас на дочину страничку)) спасибо за комментарий, она так переживает всегда, когда работу выкладываетулыбаюсь, отзывы смотрит, спрашивает, что отвечать))

А работы сыночка. может, в своем блоге потихоньку показывать? я так начинала, а потом уже уговорила дочь свою страничку завести)) 

Наташа, а сколько ему? может, уговориться на показ своих работ, интересно же))

Айсидора

Анюта, спасибо! Я поняла, что и твоя доча 2000года...ошиблась что ли? Не я так не могу, у нас все по честному, без обмана - как у волшебника Сулеймана смеюсь. Его работы, как и свои первые мы на другом сайте вывешивали, но когда я увлеклась этим не на шутку и стала штурмовать инет на предмет идей..., то после увиденного мой парень сник малость, мол вот там ДА-А..., а я так себе...и забросил это дело, хотя иногда идеи дает и советы неплохие.

Задуванчик

Наташ, да, 2000-го, не ошиблась)) скоро 11 ей)) нет, "потихоньку" я имела ввиду не сразу заводить страничку ему и все выкладывать, а постепенно, начиная с маминой)) в этом смысле. я тоже без Олиного ведома ничего не делаю, у нас тож честно)) С мальчиками, наверное, по-другому, сложнее, у меня опыт общения в основном с девчонками)) Вот у моей тоже есть такое: уууу, вон как красиво, у тебя лучше. Ей хочется чтоб побыстрей и сразу красота была)) А вот кстати насчет советов и идей - да, иногда просто удивляюсь))