Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ну просто год Юбилеев


Тип работы
Техника

Открытка День рождения Ассамбляж ну просто год Юбилеев Бумага Бусины Картон Клей Ленты Нитки Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Как-то не задумывалась раньше, но оказалось, что год нынешний - ю-би-лей-ный. Более того, сразу у трех моих тетушек в этом году Юбилеи, но и это еще не все: каждой исполняется 60 лет.
Две открытки я уже показывала, а вот и третья.

Как-то не задумывалась раньше, но оказалось, что год нынешний - ю-би-лей-ный. Более того, сразу у трех моих тетушек в этом году Юбилеи, но и это еще не все: каждой исполняется 60 лет.
Две открытки  я уже показывала, а вот и третья. (фото 1)

Это уже полюбившийся и весьма поулярный цветок-гармошка, самый простой.

Это уже полюбившийся и весьма поулярный цветок-гармошка, самый простой. (фото 2)

Второй цветок - так сказать по мотивам увиденного там и сям. Прошу прощения за фото, к сожалению, заметила только на компьютере его качество, а открытка уже у адресата.

Второй цветок - так сказать по мотивам увиденного там и сям. Прошу прощения за фото, к сожалению, заметила только на компьютере его качество, а открытка уже у адресата.  (фото 3)

Впервые подключила швейную машинку к процессу изготовления, очень хотелось чего-нибудь новенького.

Спасибо всем кто заглянул!

Yulia L

А вот и вторая гармошка, только любовалась у Оли, да и сама сегодня делала очередную!!!! Светлана, чудесная, очень красивая и светлая открытка!!!браво Она и нежная, и торжественная одновременно! Тетя непременно оценит!

Светлана Салтыкова

Спасибо Юлечка большое, рада видеть Вас!!! Это с Вашей легкой руки я "решилась" на гармошку, жаль пока дырокола нет ажурного.

алнира

Светлана! Открыточка замечательная. Цветочки супер!(Как мне нравится когда строчка есть. )Бумага очень интересная, цвета нежные. Очень нравится.

Светлана Салтыкова

Спасибо, Екатерина за визит и за слова теплые!!! Первый раз на строчку решилась, вроде довольна.

gatase_14

Светлана, как красиво получилось нежно и изящно, цветочки чудесные отлично гармонируют и прострочка нравится, здорово смотрится, просто суперрр открыточка!!!!!!

Светлана Салтыкова

Спа-си-бо, Танюша преогромное, рада видеть Вас!!!!

Оля Краева

А вот и Света! И у Светы тоже гармошка. Какя я рада, что ты появилась!

Отлично получилось. Характер у открытки истинно юбилейный - торжественный, представительный. И машинка - это здорово. Она у тебя, наверное, где-то стоит, и ты её не убираешь. А мне так лень её доставать, а потом опять убирать. Дети уедут. - поставлю на стол и убирать не буду. Строчка такая ровная - чувствуется рука мастераулыбаюсь (помню, помню ту коллекцию). Когда следующий юбилей?улыбаюсь

Светлана Салтыкова

Вот и Олечка, а я сегодня весь день с интернетом воюю, так обидно, времени и так сейчас поубавилось, а тут еще... ну да ладно. Машинка у меня не то чтобы совсем не убирается, но и не за тридевять земель спрятана. Как говориться: легким движением руки... стол снова занят. С юбилеями вроде перерывчик, но никогда не знаешь точно, а не вспомнит ли мама еще про кого-нибудь из своих друзей.

Спасибо дорогая, про скайп даже боюсь уже упоминать плачу

Оля Краева

Да забудь ты про негосмеюсь. Вот еще нашла проблему

Светлана Салтыкова

так хочется же...

tanjuscha

Красивая открыточка

Светлана Салтыкова

Спасибо, Татьяна!!! Рада видеть Вас!!

Юлия Скрап

Светлана, прелестная открытка! Мне кажется тетушке должно очень понравится, потому как открытка очень хорошо подходит для 60 лет. Мне кажется она должна напомнить о молодости. Ведь раньше очень любили брошки в виде больших цветков. А блистящие цифры сразу навевают воспоминания о люрексе. Ведь раньше он был в моде ( по себе еще помню смеюсь).

Еще мне нравится, что ты всегда пробуешь что-то новое. Машинная строчка, бабочки - СУПЕР!

Светлана Салтыкова

Ой, правда, люрекс - это было что-то, я сама поносить успела смеюсь, сейчас только вот так и можно об этом вспоминать. Новое меня всегда манит, но я какая-то трусиха: все время долго готовлюсь. Спасибо за теплые слова, Юлечка!!! От такой скрап-леди ну о-о-о-очень приятно слышать, что открытка прелестная.

Коробчук Екатерина


Светлана Салтыкова

Спасибо, Екатерина за такую роскошную корзину, мне очень приятно!!!