Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натюрморт.


 15 из 22 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Натюрморт Гуашь

Поделиться:

Работа моей старшей дочери,выполненная гуашью.

Работа моей старшей дочери,выполненная гуашью. (фото 1)

Работа , выполненная гуашью.

Работа , выполненная гуашью. (фото 2)

Выставляю две работы моей дочери, выполненные гуашью.Сейчас они украшают интерьер наших комнат.

Екатерина Колодина

да а тоже скоро выложу свои работы !я хочу задать вопросик 1 ваша дочка училась в дши?улыбаюсь

Svetkakonfetka

Моя дочь закончила Резекненскую Художественную школу-это в Латвии.

Екатерина Колодина

а я завидую сказать честно ! а вы живете в латвии?!

 

Svetkakonfetka

Да Катя мы живем в Латвии в городе Резекне.Мою дочь зовут тоже Катей.В Омске я к сожалению не была.У вас красивый город?

Екатерина Колодина

да город красивый у нас один из нескольких красивых соборов так когда к нам приезжал недавно медведев говорил !а так есть на что посмотреть в например скульптура: любочки,пожарника,вышка на которой раньше смотрели где в городе пожар А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВОРОТА ЕЩЕ С ДАВНИХ ВРЕМЕН НАЗЫВАЮТСЯ ТАРСКИЕ ВОРОТА!есди хотите то я выложу фото наших достопримичательностей.!или вы сами посмотрите наберите  в поисковике "достопримечательности омска"А САМОЕ ГЛАВНОЕ  ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ РАНЬШЕ КОЛЧАК  РАНЬШЕ  ХОТЕЛ ОМСК СДЕЛАТЬ СТОЛИЦЕЙ РОССИИ!и у нас есть Омская команда хоккейная АВАНГАРД.и у меня (честно не хвастяюсь)там годственник есть КАЛИНИН СЕРГЕЙ №40.и нашу команду авангард показывали по тв то ,что авангард боролся за кубок гагарина с металлургом,но к сожелению проиграл.улыбаюсьно я и рада то му что у мя родственник в авангарде .

 

Svetkakonfetka

Катя, большое спасибо. Я так много нового узнала о твоем городе!Молодец, что знаешь столько нового! С нетерпением буду ждать твоих работ!цветы

Мамино чудо

ИЗУМИТЕЛЬНО!цветы

Мамино чудо

ИЗУМИТЕЛЬНО!цветы