Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Всякое разное


 27 из 65 

Картина панно рисунок Поделка изделие Раннее развитие Аппликация из пластилина + обратная Лепка Рисование и живопись Всякое разное

В избранных: 2

Поделиться:

Сделали цыпляток и опять троих, и три кустика. Саша 2,9. Для цыплят заготовки сделала из пластилина, а Саша сам лепил. Ну а фон на котором расположено гнездо выбран мастером самостоятельно, без объяснений.

Сделали цыпляток и опять троих, и три кустика. Саша 2,9. Для цыплят заготовки сделала из пластилина, а Саша сам лепил. Ну а фон на котором расположено гнездо выбран мастером самостоятельно, без объяснений. (фото 1)

А в гнезде еще яйца и тоже 3.

А в гнезде еще яйца и тоже 3. (фото 2)

А вот и автор, готовит диск.

А вот и автор, готовит диск. (фото 3)

Наша первая работа в технике - рисуем пластилином. Конечно кое что помогала, но большая часть выполнена Сашулей. На верху облака и тучка.

Наша первая работа в технике - рисуем пластилином. Конечно кое что помогала, но большая часть выполнена Сашулей. На верху облака и тучка. (фото 4)

Рисовал гуашью. Радуга - это понятно. Но когда показал мне кита и дракона, я думаю нужно подрисовать и подписать, т.к. не сразу разберешся.

Рисовал гуашью. Радуга - это понятно. Но когда показал мне кита и дракона, я думаю нужно подрисовать и подписать, т.к. не сразу разберешся. (фото 5)

Кошкин дом. В нем есть диван, подушка и одеяло. Возле дома растет травка и цветочки. А солнышко видимо уже спать собралось.

Кошкин дом. В нем есть диван, подушка и одеяло. Возле дома растет травка и цветочки. А солнышко видимо уже спать собралось. (фото 6)

Спасибо кто заглянул к нам.

Aristova-Jacquemin Lydia

Хоть Вы и не нуждаетесь в коментариях, но я все равно скажу - просто слов нехватает. Молодец Сашуля!

Анна Ч.

Ой, Лидия, спасибо огромное. А в коментариях я нуждаюсь. Видимо при изменении профиля не ту сторку выбрала. Благодарю.

zaira

))) ну, что вы, мамочка, кит - очень даже узнаваем)))) Молодцы!

 

Анна Ч.

Благодарю, Вас.благодарю

Татьяна Имполитова

Сашуля молодец!Все работы на отлично! Фантазия не дремлет!Пластилин у вас какой красивый!

Анна Ч.

Спасибо, Танечка. Но до вас нам................ А пластилин действительно красивый - перламутровый, дорогой только. Саша новое занятие придумал: берет по кусочку каждого цвета и смешивает, поэтому мы всю эту "кашу" стараемся за основу брать.смеюсь 

Татьяна Имполитова

Да я бы не сказала,что вам до нас далеко,он у тебя действительно старается,а София торопыга,она ,например,не сможет закрасить лист бумаги,ей терпения не хватит.