Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок крестной


 10 из 11 
Событие
Техника

Поделка изделие Лепка подарок крестной Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
подарок крестной (фото 1)
 
подарок крестной (фото 2)
 
подарок крестной (фото 3)
 
подарок крестной (фото 4)

Я так подумала подумала и решила сделать мини композицию, пробную...а тут попросили подарить, наверно понравилось, я так не в особом восторге,может вы скажите как?

 

Tyunechka

Самокритика, конечно, это хорошо, но не в данном случае!!!!!   НЕВЕРОЯТНО красиво и реалистично у Вас получилось!!!  Я даже сначала  подумала, что это  просто фото  живой   цветочной  композиции, но когда увидела, что это лепка - просто потеряла  дар  речи...удивляюсьудивляюсьудивляюсь ООООЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!   БРАВО!!!!!!!!!!! бравобравобраво

katarina476

Спасибо, но мне просто показалось что все вместе не очень как то смотриться, не гармонирует что ли. А покупные здесь корзина, упаковочная бумага и гипсофил.

 

JULIYKA

Очень красивые цветы. я вот даже ХФ сварить не могу, не то что слепить что то.супер!

А. Таня

бравобравобраво

Юлия П_и_Л

Чудесно! Но мне кажется я знаю, что Вам не нравитьсясмущаюсьбукетик - как бы "с миру по нитке" - слишком разнообразен в цвете...Я бы взяла желтую розу, потом с красной тонировкой и к ним еще  такую же долепила (одну из двух), и заменилла бы фиолетовый ранулюскус на красный...А к фиолетовому лютику - больше подошли бы розовые розы....Но я не флорист, это моё личное мнение, могу ошибаться  -  т.ч. без обидподмигиваюцветы

katarina476

да вы правы, аляписто получилось, просто времени не было долепить, надо было дарить на день рождения

Наталья Тоцкая