Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два + вдохновение))


 5 из 8 
Материал

Декор предметов Аппликация Квиллинг Два + вдохновение Песок

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такое панно получилось))Не судите строго))

Вот такое панно получилось))Не судите строго)) (фото 1)

Виды Франции.

Виды Франции. (фото 2)
 
Два + вдохновение)) (фото 3)

Пока загружала фотографии, в голове сложился целый рассказ))))  Итак....Было у меня две вещи -обычный песок с севастопольского пляжа, прихваченный с собой на память(а вдруг пригодится))Ох и ругался муж, когда ввёз чемоданы обратно))Он то не догадывался, что там такое тяжёлое лежит))  И второй вещью были картонные подставочки под чашку, привезённые для одной моей знакомой прямо из Франции..Так вот, когда я их увидела, всё сложилось само-собой. Тем более, что использовали их не по назначению- как записной листочек с телефонами.....Ну, а если уж Франция, то она обязательно ассоциируется у меня с виноградниками и уличными кафе, где наливают ароматный кофе. Вот так всё и сложилось. Оценивать вам))  сама вижу, что картинка немного вверху перегружена, но уж ничего не сделаю, просто учту на будущее. Просто раздобыла клеевой пистолет,решила попробовать его работу, оказалось, что он не всегда удобен(мешают ниточки от клея) а делать пришлось всё быстро. Теперь верну хозяйке картинки в другом виде, надеюсь, что порадуется)) вот такая история)))

rara avis

оригинально и тепло))порадовалась вместе с вами)цветы

GALLA

Ой, спасибо, рада, что оно вам приглянулось)))ура! А то я уж очень сомневалась)

 

No4ka

Очень изысканно получилось! Сразу и не поймешь как сделано)

GALLA

Спасибо большое! Приятно, когда сделанное тобой, еще кому-то нравится)благодарю

Елена Ш

Захотелось в Париж, выпить бы кофейку, прогуляться по улочкам...думаю

GALLA

Да, Да и мне тоже хочется, только это пока мечты)))) Хотя я раньше за собой не замечала за собой такого поклонения именно к Парижу)

GALLA

))))))))))))

lora.34

Какая у Вас замечательная картина!!!А ее интересная история делает ее еще более интересней!!браво...такой богатой и ценной!Мне было бы жалко отдавать такую Вашу историюплачу, я бы оставила себе.Действительно хочется понежится на морском песке или попить кофе во Франции!!!супер!ура!

GALLA

Мне очень приятно, что простая картинка подвигла вас на какие-то мысли и мечты. Ведь любая история -это жизнь, а жить надо не оглядываясь и не жалея! Вот и я не жалею. Намного приятнее, если такой вид будет радовать не только меня.......а про меня будут вспоминатьцветы

Елена Ю

Оригинально так получилось! Душевно! цветы

Наталья Деркачева

ОЧень красиво получилось!

Татьяна Владимировна и 3а класс

Оригинально! Просто заворожила Ваша работа!

Марияшка

Виноград получился очень красивым

GALLA

Спасибо! Рада, что вам нравится!благодарю

semka

Красота какая!!! Мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша работа!!!!!