Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Медведь с мёдом.


 45 из 53 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Медведь с мёдом Пряжа

Поделиться:

И вовсе не Винни-пух. Даже и в мыслях не было. Просто связала мишу (ориентировалась всё на того же полярного медвежонка Тони: http://www.liveinternet.ru/users/3718249/post130619946/ ), захотелось что-то ему в лапы всучить. И хотелось бы гармонику, но она у меня вряд ли получилась бы. И тогда решила стандартный вариант: горшочек с мёдом. Из недостатков: сквозь дырочки в вязании при таких тёмных нитках видно вату, для глаз опять поленилась бусины купить и в лапы поленилась подложить кругляки для формы.

 И вовсе не Винни-пух. Даже и в мыслях не было. Просто связала мишу (ориентировалась всё на того же полярного медвежонка Тони:  http://www.liveinternet.ru/users/3718249/post130619946/  ), захотелось что-то ему в лапы всучить. И хотелось бы гармонику, но она у меня вряд ли получилась бы. И тогда решила стандартный вариант: горшочек с мёдом. Из недостатков: сквозь дырочки в вязании при таких тёмных нитках видно вату, для глаз опять поленилась бусины купить и в лапы поленилась подложить кругляки для формы. (фото 1)
 
Медведь с мёдом. (фото 2)
 
Медведь с мёдом. (фото 3)
 
Медведь с мёдом. (фото 4)

Сбоку.

Сбоку. (фото 5)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 6)
Наталья Брума

Симпатичный мишка. Чтобы его лицо ожило, сделайте белой ниточкой блики в глазах, и бровки можно добавить. А горшочек с мёдом у него вообще прелестный )))

Наталья30

Да мне лень стало потом его доделывать. И я решила: "итак сойдёт". Пусть такой остаётся.

НеВероятнаЯ

Какой хорошенький сладкоежка!

tasha-chumak

А я думаю над глазками нужно еще поработать. Но мишка и так симпатяга!

Наталья30

Я тоже так думаю. Но не буду. Лень. Он такой и останется.

Коробчук Екатерина

ОЧАРОВАШКА!

Елена Сапатова

Улыбчивый мишка получился, весёлый.браво

Наталья30

Спасибо. Что ж ему не улыбаться, не веселиться, если его хозяйка за 3 дня может литровую банку с мёдом ухомякать. А он весь в хозяйку.