Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый Лебедь


 56 из 56       
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Мой первый Лебедь Бумага

Поделиться:

Оригами модульное: Мой первый Лебедь

Все началось с того, что в детском саду у моей внучки как-то сказали, что будет выставки оригами. И я испугаласьУдивлен, т.к. ничего, кроме корабликов (я закончила кораблестроительный институт в Ленинграде) делать не умела. Но для чего же интернет? И вот - счастье - нашла эту замечательную Страну. Теперь я постоянный ее житель! Сколько интересного, хочется все попробовать. Огромное вам спасибо!

Этого лебедя уже подарили на день рождения хорошему человеку.

svetlana semina

Неплохо для начала! Молодец бабушка: и внучке приятно, и подарок подарила, и себя порадовала! Надеюсь скоро последуют и другие шедевры, т.к. это "заразно".

Lyli

Спасибо за поддержку! Уже хочется сделать лебедя со вставочками...

Довженок Иван

Lyli

Иван, спасибо! благодарюЭто мой первый опыт, тогда казалось, что этот лебедь - шедевр... Все свои поделки раздарила, в каждой их них частица своей души, особенно, если стараешься для конкретного человека. Но, где-то я прочитала, плоды своих трудов нужно дарить тем, кто их может оценить. Иногда грустно видеть, что твое творение валяется у кого-то как ненужный хлам...грустно

Но даже это не убивает жажды творчества, поиска и надежды улыбаюсьидея