Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рокерская открытка


Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Рокерская открытка

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

 
Рокерская открытка (фото 1)
 
Рокерская открытка (фото 2)

Вот такая открытка у меня смастерилась к ДР одноклассницы! Она очень любит рок и тема как то сама подобралась))) А тут ещё и скрап-бумага подходящая!.. По краю - это бордюрный дырокол "Звёзды". Гитара и ремень из кожи, покрашены акрилом. Ну, это папа помогал, он же занимается работой по коже. Пряжку вообще у бабушки в запасах нашла)))) Полубусины чёрные и прозрачные. Надпись напечатана, но у меня есть точно такая же печать, просто у меня не было краски для штампа, вот и пришлось распечатывать. Вообще мне самой, если честно, очень нравится! смеюсь А как Вам моя работа?

Анютка-moranya

КРУУУТОООО!!!!! браво мне бы такую подарили.........смущаюсь

Чеширский Кот

Спасибо! смеюсь

ДиЛЛетант

Замечательная открыточка! Мой сын (тоже рок-музыкант) оценил!

Чеширский Кот

Спасибо! Здорово, что моё творчество заслуживает Вашего внимания)

Yulia L

Замечательная, очень продуманная открытка!!! супер!

Чеширский Кот

Спасибо! Вообще мне с самого начала предугадать итог работы довольно сложно, но тут явно я знала, где будет надпись, гитара и ремень. А остальное - уже в процессе. Только бумагу заранее подобрала. А так...Конечно, честно сказать, я немного нервничала, всё время мне что то не так было))) Но результат по моему неплохой)))

irchik0308

Я, хоть и не рокер, и им не увлекаюсь, но мне очень понравилось!! Вы -умница! И папе -респект!!

Чеширский Кот

Спасибо большое! папе передам! ура!

gatase_14

Очень крсасивая открыточка получилась, ремень и гитара просто великолепно смотрятся, открыточка достойная даже самой рок звезды, а однокласснице точно понравится!!!!!!!

Чеширский Кот

Спасибо за такие приятные слова, но рок звезда - это уже перебор)))) А открытка у одноклассницы ещё с 3 марта, ей действительно очень понравилось!