Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

тортик


 8 из 21 

Поделка изделие Моделирование конструирование тортик Бисер Бусины Картон Клей Кружево Ленты

В избранных: 8

Поделиться:


 (фото 1)
 
тортик (фото 2)
Любовь

Такое красивое и воздушное пирожное! И наверно очень вкусное.

 Елена, расскажите немного, как это сделала... Как закрепили кружева между собой и к гофрированной форме?

Elena1

Спасибо, рада, что вам понравилось!

Tr__Diana

вааау!:))

здорово)

Elena1

Спасибо

Муничка

Извините,но ваша работа не тянет на МК, "Мастер-класс (МК) — это осмысленная передача своего профессионального опыта мастером, (учителем), его последовательные выверенные действия, ведущие к заранее обозначенному результату. Это своеобразная презентация письменно оформленного методического описания своего опыта. Для успешного проведения мастер-класса необходимо его теоретическое обоснование и чётко отработанная технология процесса, что позволит связно и последовательно изложить свой опыт, иллюстрируя его схемами и фотографиями".

А вот здесь можно посмотреть МК.

Elena1

Я рада, что вам понравилась моя работа! Огромное спасибо за ссылку, именно по ней я и старалась сделать свои тортики, но позже потеряла её и вот благодаря Вам она нашлась. Я не думаю, что вам стоило тратить своё время на поучения, и впредь, если вам что-то не нравится, просто перелистните страничку!

PS.  Видимо, Вы дипломированный специалист по мастер - классам

Муничка

удивляюсьЗачем же вы так?Работа мне ваша как раз  понравилась,просто описать ход работы-это ещё не мастер-класс.И впредь,если вас так задевают подобные комментарии,следуйте правилам сайта,и их не будет!улыбаюсь

Шинша

Муничка- я с вами согласна! МК -это не только описание работы по пунктам, но и понятная фотография к каждому пункту! Вот лично для меня....не понятно как сделаны такие тортики.