Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домашний очаг


 4 из 93 
Событие

Декор предметов Свадьба Домашний очаг Бусины Воск парафин Диски компьютерные Капрон Картон Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Свеча на свадьба в красно белых тонах Сестра заказала красную свечу со скромным оформлением. Вот такая у меня получилась. Сразу скажу что диски и картон я использовала для изготовления подставки. Белые лепестки это бывшие две резинки для волос. Маленькие красные цветочки тоже использовала готовые покупные. А вот свечу красную найти не смогла пришлось покрасить. Может кто подскажет как свеча ведет себя в таких условиях, краска мешать огню не будет?

Свеча на свадьба в красно белых тонах Сестра заказала красную свечу со скромным оформлением. Вот такая у меня получилась. Сразу скажу что диски и картон я использовала для изготовления подставки. Белые лепестки это бывшие две резинки для волос. Маленькие красные цветочки тоже использовала готовые покупные. А вот свечу красную найти не смогла пришлось покрасить. Может кто подскажет как свеча ведет себя в таких условиях, краска мешать огню не будет? (фото 1)
 
Домашний очаг (фото 2)
 
Домашний очаг (фото 3)
Людмила Егармина

Марина, какая прелесть! Как в дорогих цветочных магазинах.

Zaimar

Спасибо, вот только невеста еще не видела.

ElenaTafuni

Ой,столько красивостей !!!бравоГлаза разбегаются .

Zaimar

Спасибо Елена!