Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рыба "витраж"


 19 из 23 
Техника

Поделка изделие Лепка рыба "витраж" Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Подсмотрела в инете и слямзила! И теперь у меня рыбка "витраж"!

Подсмотрела в инете и слямзила! И теперь у меня рыбка "витраж"! (фото 1)
 
рыба "витраж" (фото 2)
 
рыба "витраж" (фото 3)

Спасибо, что зашли в гости!цветы

ksenia51

Здоровобраво

Айсидора

                смаил

olmi

Красиво! Оригинальная рыба!

Айсидора

Ольга, рада вас видеть у себя! Спасибо за оценку.

              смаил

Nequi

Симпатичная рыбка!!!

Айсидора

Спасибо!

Inna-mina

Красавица !супер!

Айсидора

Спасибо!благодарю

lev-alen

Сочетание цветов мне очень нравится! Красота! А ты, Наташ все сомневалась в своих силах, а зря!жму руку

Айсидора

Спасибо! Так я и сейчас еще все также сомневаюсь, а может даже и больше, правда. У меня самокритика зашкаливает за все нормы, но пока еще в здравых пределах.хихикает Знаешь, Лена, есть такое понятие как внутренний слух, но фальшивое воспроизведение, так вот это напрямую ко мне - то что я вижу как бы про себя, я не могу воспроизвести в реале. В детстве мне наверняка "кисточку сломали", иначе как объяснить такую непреодолимую вдруг тягу к рисованию....

lev-alen

Наташ, было бы желание, все получится. Тут много народа без художественного образования. Но есть у них (у насулыбаюсь) потребность  творить, значит надо это желание реализовать. Тем более искусство есть академическое, есть примитивизм, народное творчество. Каждый в силу способностей и умения, главное удовольствие получать. Я уже писала раньше, что для меня рыбки-  как антидепрессант, очень помогают справиться со стрессом. Чем таблетки глотать, лучше себе и другим настроение поднять, отвлечься.

Айсидора

Тогда для меня вся эта мукосолька и газетоплетение - полная амнезия!умираю от смеха  Я выпадаю с реальности, напроч забывая что уже поздно, что рано вставать и т.д. и т.п. К стыду своему скажу, что как-то в свой отгул настолько увлеклась, что совсем про ужин вылетело..., мои мужички пришли, а кастрюльки то пустые!

lev-alen

А это уже побочный эффект называется !смеюсь