Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полинкины нераздаренные подарки (почти 6 лет)


 13 из 34 
Материал

Открытка Поделка изделие 8 марта День рождения Аппликация Бумагопластика Квиллинг Полинкины нераздаренные подарки почти 6 лет Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Заканчивается март, решила я разобрать детские работы, выделить под них полочку- коллекция разрастается... И с грустью подумала, что даже не сфотографировала те работы, что уже были подарены моей старшей дочкой Полиной друзьям и родне. Конечно подарки делались с "запасом".

Хочу показать вам, что осталось от нашей подготовки к 8 марта. Например вот эта шкатулочка: прошу прощения, не сохранила имя у кого "слямзила" ссылку на мк. Делать ее дочке очень понравилось!

Заканчивается март, решила я разобрать детские работы, выделить под них полочку-  коллекция разрастается... И с грустью подумала, что даже не сфотографировала те работы, что уже были подарены моей старшей дочкой Полиной друзьям и родне. Конечно подарки делались с "запасом".

 Хочу показать вам, что осталось от нашей подготовки к 8 марта. Например вот эта шкатулочка: прошу прощения, не сохранила имя у кого "слямзила" ссылку на мк. Делать ее дочке очень понравилось! (фото 1)

Бумага, газета, салфетки для розочки и обрезанная пластиковая бутылка.

Бумага, газета, салфетки для розочки и обрезанная пластиковая бутылка.  (фото 2)

Это сердце сделано в подарок нашему папе, поэтому осталось в "семье". МК роз Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/node/48996

Это сердце сделано в подарок нашему папе, поэтому осталось в "семье". МК роз Татьяны Просняковой https://stranamasterov.ru/node/48996 (фото 3)

А это надпись и украшения внутри.

А это надпись и украшения внутри. (фото 4)

А это открытка для крестной и, по совместительству упаковка для мыла, которое варила я. Из-за болезни подарок еще ждет свою хозяйку.

А это открытка для крестной и, по совместительству упаковка для мыла, которое варила я. Из-за болезни подарок еще ждет свою хозяйку. (фото 5)

А вот и собственно подарок с поздравлением от "дитяти"

А вот и собственно подарок с поздравлением от "дитяти" (фото 6)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 7)

А эту открытку Поля сделала мне. Спасибо ей большое!!!

А эту открытку Поля сделала мне. Спасибо ей большое!!! (фото 8)

Ну и я конечно не могу " не примазаться" к родной дочери. Это уже моя открыточка для незапланированной гостьи, а гостья не пришла....Первый раз я попробовала сделать эти волны и вроде даже ничего вышло...Меня вдохновила работа Енюши https://stranamasterov.ru/node/158466?c=favorite, спасибо большое!

Ну и я конечно не могу " не примазаться" к родной дочери. Это уже моя открыточка для незапланированной гостьи, а гостья не пришла....Первый раз я попробовала сделать эти волны и вроде даже ничего вышло...Меня вдохновила работа Енюши  https://stranamasterov.ru/node/158466?c=favorite, спасибо большое! (фото 9)

А вот и мастерица за работой. Ее частое высказывание: "опять вместо ролла спиралька вышла, но ничего, спиралька тоже куда-нибудь пойдет...."

А вот и мастерица за работой. Ее частое высказывание: "опять вместо ролла спиралька вышла, но ничего, спиралька тоже куда-нибудь пойдет...." (фото 10)

Спасибо всем за вниманиеблагодарю....Заходите почаще, скоро мы еще чего-нибудь "натворим"цветы, а следующей будет "презентация" работ "младшенькой".

Yulia L

Сколько чудесных работ сразу показали! МОЛОДЦЫ!!!!

Ок Сана

Спасибо, мы старались!

Svitlana_dobush

цветы

Ок Сана

благодарю

Тамара26

Детские работы прекрасны , но Ваша восьмерка, очень понравилась!!

Ок Сана

Спасибо!цветы

Каликова Надежда

Люблю и уважаю творческих людей, и больших, и маленьких! Молодцы!

Ок Сана

Спасибо!благодарю