Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор бутылки и вазы


 24 из 44 

Декор предметов День рождения Моделирование конструирование Декор бутылки и вазы Бусины Бутылки стеклянные Клей Краска Ткань Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Декор бутылки. Капроновый чулок, пропитанный клеем ПВА и уложенный так, чтобы были красивые складочки. Покрашено акриловыми красками. Украшено шпагатом и бусинами.

Декор бутылки. Капроновый чулок, пропитанный клеем ПВА и уложенный так, чтобы были красивые складочки. Покрашено акриловыми красками. Украшено шпагатом и бусинами. (фото 1)
 
Декор бутылки и вазы (фото 2)
 
Декор бутылки и вазы (фото 3)

В пару к бутылке вазочка. В основе баночка от Принглс. В основе плотный чулок, пропитанный клеем ПВА и уложенный так, чтобы были красивые складочки. Покрашено акриловыми красками. Украшено бусинами.

В пару к бутылке вазочка. В основе баночка от Принглс. В основе плотный чулок, пропитанный клеем ПВА и уложенный так, чтобы были красивые складочки. Покрашено акриловыми красками. Украшено бусинами. (фото 4)
 
Декор бутылки и вазы (фото 5)
 
Декор бутылки и вазы (фото 6)

Упаковка для бутылки и вазы + была еще поздравительная открытка с бабочками.

Упаковка для бутылки и вазы + была еще поздравительная открытка с бабочками. (фото 7)
Жужалица

Какие классные работы у Вас, один сплошной позитив!

jekky

Большое спасибо! Рада, что вам нравится!