Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые попытки квиллинга


 89 из 89       
Техника

Поделка изделие Квиллинг Первые попытки квиллинга Бумага Бумажные полосы

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Спасибо огромное всем Мастерицам сайта за Ваш труд и за то, что делитесь секретами своего мастерства. Вот такими повторюшками мы украсили стену в кухне

Спасибо огромное всем Мастерицам сайта за Ваш труд и за то, что делитесь секретами своего мастерства. Вот такими повторюшками мы украсили стену в кухне (фото 1)

силуэт девушки, на сайте видела несколько вариантов исполнения, а кто изначальный автор так и не определила, поэтому прошу сильно меня не ругать :)

силуэт девушки, на сайте видела несколько вариантов исполнения, а кто изначальный автор так и не определила, поэтому прошу сильно меня не ругать :) (фото 2)

автор этой картинки, если не ошибаюсь, Ольга Иванова, только там был триптих полевых цветов, а у меня всего одна

автор этой картинки, если не ошибаюсь, Ольга Иванова, только там был триптих полевых цветов, а у меня всего одна (фото 3)

Это по МК Мари Бонд, https://stranamasterov.ru/node/66984?tid=451%2C587 , за что ей отдельное спасибо, эта работа моя самая первая, по ней я начинала знакомство с квилингом

Это по МК Мари Бонд, https://stranamasterov.ru/node/66984?tid=451%2C587 , за что ей отдельное спасибо, эта работа моя самая первая, по ней я начинала знакомство с квилингом (фото 4)

еще одна повторюшка, с которой намучилась предостаточно, ну очень-уж мелкие детальки (автора тоже не определила, сорри)

еще одна повторюшка, с которой намучилась предостаточно, ну очень-уж мелкие детальки (автора тоже не определила, сорри) (фото 5)

Еще раз всем Мастерам огромное, просто АГРОМАДНОЕ спасибо, цветы. И спасибо всем, кто заглянул.

ELIZA

ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫцветы

Даниил Величко.

ОЧЕНЬ впечатлили Ваши ПЕРВЫЕ!?работы!!!

Янелька

Спасибо, так приятно получить положительные отзывы

Оля 2206

Здорово, очень понравилось

осень...

ИЗУМИТЕЛЬНО!а я никак не решусь!Больше всего меня пугает нарезание самих полосок!

Ольга Иванова

Очень хорошие работы!!! Рада, что моя скромная работа Вас тоже вдохновила! Успехов!

Янелька

Спасибо за отзывы!да  я тоже никак не могла поверить, что можно из бумаги сотворить такие чудеса, попробуйте, у Вас обязательно получится! И полоски нарезать тоже не страшно, сидишь себе режешь и медитируешь :)

Viktori

Красота!

TaniaKanievska

Очень красиво!!! я тоже, кстати, попробовала повторить одну из этих работ - девушка...тоже не знаю автора, но так понравилась, что прям Оххх!!!