Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорогие мастерицы и гости сайта! Мне очень нужна Ваша поддержка! Приму любые коментарии, они нужны мне как воздух!!!


 11 из 11       
Техника

Картина панно рисунок Лепка Дорогие мастерицы и гости сайта Мне очень нужна Ваша поддержка Приму любые коментарии они нужны мне как воздух Тесто соленое

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Пано "Богатое Дерево". р.15х20 . В цветочках стразики (типа брильянты). Сами цветочки 1,5х1,5 см. Все руки не доходят довести до ума. Идея образа пришла во сне ))))))))))

Пано "Богатое Дерево". р.15х20 . В цветочках стразики (типа брильянты). Сами цветочки 1,5х1,5 см. Все руки не доходят довести до ума. Идея образа пришла во сне )))))))))) (фото 1)

Это самая первая , пробная работа с тестом. Можно сказать знакомство. Пано "Девчушка" из серии ЯСЛИ., р.10х11,5., рамка из теста.

Это самая первая , пробная работа с тестом. Можно сказать знакомство. Пано "Девчушка" из серии ЯСЛИ., р.10х11,5., рамка из теста. (фото 2)

Пано "Баю-Бай" сповторюшнячала из технол. карт Грушевой и Лыковой. Вечером картинка переливается. Возле месяца и еще в некоторых местах - мелкодисперсный перламутр. Точки- это большие желтые стразы. Основа- бархатная бумага.

Пано "Баю-Бай" сповторюшнячала из технол. карт Грушевой и Лыковой. Вечером картинка переливается. Возле месяца и еще в некоторых местах - мелкодисперсный перламутр. Точки- это большие желтые стразы. Основа- бархатная бумага. (фото 3)

Пано "Урожай" , р.15х15. Тоже повтор из тех.карт Грушевой.

Пано "Урожай" , р.15х15. Тоже повтор из тех.карт Грушевой.  (фото 4)

..под другим углом..

 ..под другим углом.. (фото 5)

Пано "Весеннее настроение", р.15х20. Образ выдуманный.
Стебельки из декоративного шнура.

Пано "Весеннее настроение", р.15х20. Образ  выдуманный.
Стебельки из декоративного шнура. (фото 6)

...в др. ракурсе..))

...в др. ракурсе..)) (фото 7)

Пано "Кофейные рыбки"., р.15х20. Сповторюшничала кажется у маст-цы Дватая. Но тоже никак до ума не доведу.Времени не хватает.

Пано "Кофейные рыбки"., р.15х20. Сповторюшничала  кажется у маст-цы Дватая. Но тоже никак до ума не доведу.Времени не хватает. (фото 8)

Пано "Котя с клубком", р.15х20 . Увидила анимацию ))) на этом же сайте и СЛЕПИЛА ее. Добавила немного своей фантазии. И вот что получилось...)))

Пано "Котя с клубком", р.15х20 . Увидила анимацию ))) на этом же сайте и СЛЕПИЛА ее. Добавила немного своей фантазии. И вот что получилось...))) (фото 9)

Пано "Рог изобилия", р. 10х15. Сповторюшничала из тех.карт Грушевой.

Пано "Рог изобилия", р. 10х15. Сповторюшничала из тех.карт Грушевой. (фото 10)

Просто самовар с баранками, без основы, в коробочке. Делали с сыном на скорую руку для школы. Отбор на выставку не прошел :-(((

Просто самовар с баранками, без основы, в коробочке. Делали с сыном на скорую руку для школы. Отбор на  выставку не прошел :-((( (фото 11)

Веточка с пано "Богатое дерево" вблизи.

Веточка с пано "Богатое дерево" вблизи.   (фото 12)

Серия "ЯСЛИ" на начальном этапе.

Серия "ЯСЛИ"  на начальном этапе. (фото 13)

.."Баю-Бай" в др. ракурсе....

.."Баю-Бай" в др. ракурсе.... (фото 14)

Пожалуйста заходите, смотрите, хвалите, критикуйте, давайте советы, поправляйте.Можно без слов , одним смайликом. Если Вы мастерица, то Вы знаете,  как важно для нас внимание! Я новичок в области лепки и только еще учусь.Увлеклась я, засосало меня в тресину лепниныулыбаюсь Вот только дома мои начинания не поддерживаютплачу, поэтому Вы мне очень нужны! Буду очень стараться. Может кому-то мои работы поднимут настроение, удивят или вдохновят. Теперь, все что я вижу на картинках, сразу проецирую в 3Dхихикает.

Всем творческих успехов и отличного настоения! ))))))))))

Васева Марина

Очень красивые работы, дерево обалденное!

belona

 Спасибо большое!смущаюсь

Физалия

Все работы хороши, но особенно понравилось дерево, очень классное! браво записываю

belona

Спасибки , Физалия!

Oksana Happy

Все панно отличные, каждое по своему! супер!супер!супер! Мне очень нравятся работы из соленого теста, вот только сейчас времени совсем не хватает. Так что творите, экспериментируйте и ни на что не обращайте внимания! Творческого вам вдохновения! цветыО'кейО'кейО'кей

belona

Спасибо! Это мои первые коментыура!Меня уже распирает от радости.

alexey1978

бравоТак много работ и все очень красивые!!! (думаюне поддерживают - не беда. Когда я сложил свою первую кусудамку - жена на меня как на идиота смотрела, а теперь с меня же деревья бисерные в подарок трясетсмеюсь).

belona

Вы меня рассмешили умираю от смеха. На меня муж пока косится ..((( посмотрим ,  чья возьмет.

helga-YAK

Мне понравилось всё! Сама не леплю, но люблю смотреть поделки из солёного теста. Продолжайте лепить, не обращайте внимания на своих домашних, со временем оценят. Я вяжу давно. Дочка и др. родственники, которым вязала, всегда были довольны, а муж  всё молчал. И однажды высказался, что я дурью маюсь. Было обидно. Но прошло время, он увидел мои панно с цветами и ахнул от восхищения. Теперь всё в порядке. А Вам вдохновения и творческих успехов!

belona

Спасибо большое!!!улыбаюсь

rimuss

все ваши пано замечательные и аккуратные, продолжайте творить!

belona

цветыСпасибки..

olmi

Очень красивые работы! Дерево - потрясающее! И еще я в восторге от самоварчика, корзинки и рога изобилия!браво! Не поддерживают - конечно, обидно, но Вы обязательно лепите! Пусть это занятие приносит радость Вам, а мы с удовольствием полюбуемся Вашими чудесными работами.

belona

Спасибки! Как приятно Ваше внимание и поддержкаулыбаюсь

Света Путря

Красиво! Очень красиво! А насчёт поддержки мужа не расстраивайтесь. Мой тоже бухтит "превратила квартиру в мусороперерабатывющий завод ...Это ж надо из одной кучки мусора десять сделать". Зато свекровь была в восторге от дерева из пластиковой бутылки, которое я ей подарила, даже его прагматичная сестра сказала "О 30 гривен! У нас бисерные деревья на работе по 60 продают". У мужа была такая довольная физиономия, будто он сам его сделал. Так что, когда  получите одобрение людей, чьё мнение мужу дорого( А В ЭТОМ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ) недовольное ворчание прекратится.

Кстати, мне очень понравился самовар на фото11. Отбор на выставку не прошел??? Может потому что работа не по детски выглядит? Так и просится для украшения стен в кафе. Надо было просто баранок налепить. Ещё со школы помню, как на конкурсе цветочных композиций победил букет гвоздик с подписью "Праздничный салют над городом", а композиция нашего класса со мхом, гранитом, репейником и еще кучей компонентов осталась не у дел - слишком непонятно.

Успехов Вам в вашем творчестве!

belona

Спасибо, Светлана! Сегодня мой муж, узнав о многочисленных теплых комментариях, немного оттаял и даже дал добро и иностранные монеты на денежное дерево. Вот уже и проект новой поделки есть)))))))) Лед тронулся!подмигиваю

Бабенко Наталья

Потрясающие работы для новичка!супер!Продолжайте в том же духе,не останавливайтесь.Домашние обязательно поймут ценность Вашего труда.Мой муж сейчас гордится и хвастается моими работами,ищет в магазинах необходимые материалы,заказывает багеты,следит за этапами работы,даже советы дает.У вас отлично получается,творческих Вам успехов!цветы

belona

Спасибки, Наталья! Надеюсь и мой постепенно проникнется ;-))))

Натачка

Шикарные работы!!!!!бравохотела выбрать, что больше понравится и честно написать если увижу недостатки, но работы ооооооооооооооочень все понравились и ни одного изъянасупер!. Спасибо вам за доставленное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!

belona

Спасибо! Заходите еще. Сейчас делаю ангелочка..

Юлия П_и_Л

Наталья!У Вас замечательно получается. Действительно есть столько техник - глаза разбегаются, все хочется попрбовать. Найти бы времядумаю(как коллега госслужащий Вы меня понимаетехихикает)

belona

Спасибки Юля!!! Я пока в декрете, а потом даже не знаю как совмещать буду свое увлечение с работойдумаю

Парасолька

Наташа, у Вас замечательные работы!

Обязательно продолжайте свое творчество с тестом - это определенно Ваше! 

Все прекрасно успешно Вам дается - и сама лепка, и роспись, и гармоничное совмещение материалов, и оформление подмигиваю

belona

Огромное Вам спасибо! Вижу поддержку и уверенность растетура!цветыДаже работу поменять хочетсядумаю

natkashokoladka

Очень-очень красивые и аккуратные работы!браво Так что продолжайте в том же духе! Мне так дерево и котенок понравились, что себе захотелось слепить!

belona

Спасибки. Очень приятно.смущаюсь

Алира

Это просто нечто!!!! И не скажешь, какая понравилась больше! Все-все понравились)))))) Сказочно краасиво! Котик на облачке, рыбки, дерево!!!! Представляю, что вы из мыла наваяете!!! браво

ANAID

красивые работыбраво

belona

Спасибо Вам большое за приятные слова!цветы