Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

шерстяночки-мотаночки


 40 из 110 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка Экскурсия шерстяночки-мотаночки Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

крыска-Лариска(путешественница)Уже съездила в город.там от впечатлений потеряла голову(в прямом смысле).хорошо потеряла не на улице,а в подъезде и через три дня голова благополучно приехала

крыска-Лариска(путешественница)Уже съездила в город.там от впечатлений потеряла голову(в прямом смысле).хорошо потеряла не на улице,а в подъезде и через три дня голова благополучно приехала (фото 1)

Здесь хозяин уже готовится к "сезону ручейков"

Здесь хозяин уже готовится к "сезону ручейков" (фото 2)

А тут знакомимся...

А тут знакомимся... (фото 3)

Приветствую!!!!Даня просил намотать пса.а получился воронёнок...

Приветствую!!!!Даня просил намотать пса.а получился воронёнок... (фото 4)

рано вылупился-холодно,простыл,сейчас ноги попарить и чайку выпить и всё пройдёт

рано вылупился-холодно,простыл,сейчас ноги попарить и чайку выпить и всё пройдёт (фото 5)

Дааааа.пса похоже не дождёмся;выложила,пошла мотать получился-то ли паучок.то ли синяя божья коровка..

Дааааа.пса похоже не дождёмся;выложила,пошла мотать получился-то ли паучок.то ли синяя божья коровка.. (фото 6)

с белыми пятнышками на спине-придётся мотать ещё...

с белыми пятнышками на спине-придётся мотать ещё... (фото 7)

А собаки всё ещё нет...крутила,а в голове вертелось "у неё нет усиков....какая у неё тонкая талия....как некрасиво...."

А собаки всё ещё нет...крутила,а в голове вертелось "у неё нет усиков....какая у неё тонкая талия....как некрасиво...." (фото 8)

а у меня всё есть!!!!!я КРАСАВИЦА!!!!!

а у меня всё есть!!!!!я КРАСАВИЦА!!!!! (фото 9)

все вместе

все вместе (фото 10)

цветыРада .что заглянули!!!!цветыСпасибо за внимание!!!!цветы

Copilka

Ой,СПАСИБООООО!!!Давно я ТАК не хохотала!Крыска - просто ВОСТОРГ!!В пиНжаке!А пузо ей Даня украсил?Настоящий "морской волк" с татуировкой!!!А корабль-то !умираю от смехаБлин!Воронёнеок - вообще мечта орнитолога!Что же вы с ним так неаккуратно,уже простудили!ТАКОЕ сокровище беречь надо!Ой не могу!На пятой фотке с ножками в тазике...!!!умираю от смехаНо Божья коровка - ДОБИЛА НАПРОЧЬ!!!Всё!Умираю!!!Какая прелесть!Галочка!Ну спасибо!Ну порадовала!!КЛАСС!!!бравобравобравобраво

ElenaTafuni

Лена,можно я сражу вас двоих похвалю!!!Лена  и Галя ,вы вдохновители . И похоже взяли новое направление. И юморные репортажи получаются ,что у одной ,что у другой. Спасибо вам огромное.жму руку

gala58

цветыОбижаешь...(шучу).крыска в плаще.а на пузе буква S-супергерой,и серьги суперсилыподмигиваюхихикает.Загляни ещё разок-намотался опять жучок...хихикаетСпасибо.что заглядываешь...цветы

Copilka

Вот что значит - дети выросли!Серьги супергероя!Первый раз слышу!Как я отстала от жизни!Вместо СУПЕРМЕНА увиделся банальный пират!ФИ!!!умираю от смехаА новая жукарашка - совершенно обаятельная!Розовенький позитивчик!Такая забавнючая компания собралась,прелесть!супер!браво

gala58

цветыжму руку

ElenaTafuni

Ой,Галка. супер!бравоКак я рада за  твою  Крыску- Лариску. Немного потеряла голову наверное от комплиментов и затем вернулась. Какая прелесть ! ЕЁ вы уже и одели! И на ухо приделали лодку.Вороненок также понравился. Такой необычный!смеюсьГлаза как у настоящего и клювик и крылья..И божья коровка !Такая миленькая . Галя,похоже в с Copilkoi успешно ввели  новое  направление в этой технике.БРАВО.Автор пусть отдыхает.  Ну  фантазерка.! Ждем  других героев.

gala58

цветыСпасибо,так рада видеть вас цветы!!!!!А техника то старая....Тут разбираем завалы и нашла заигранного тигра,к году тигра и делали.правда намотка на основу из туалетной бумаги.Если интересно, я добавила ещё одного жучка.

Оля Краева

Мне воронёнок приглянулся, перышки во все стороны торчат, лапки- крылья - тоже. На мир смотрит удивленно, широко раскрыв глаза, и очень внимательно, можно сказать в душу заглядывает! Вот!

Жучок - прикольный. Крыска мне кажется очень серьёзной и положительной)))

gala58

цветыСпасибоцветы.мне тоже воронёнок больше всех нравится...

Zeny

смеюсьГалюся,вот это чудиков накрутила!  Мышонок -путешественник,ох и не сладко ему придется по морям ,по океЯнам.Но Вы берегите.Раз уж он к Вам вернулся.А что у него в основе?

Вороненок классненький !!! Крылышки хорошенькие.  Главное нашли ему всю эту атрибутику для жизни.И табуретка ,и самовар ,и тазик.смеюсь  Я так понимаю, что в процессе уже образуются мысли с оформлением, в соответствии с тем ,что получается.    Все понимаю ,но как из шестилапки могла собачка получиться?Это для меня не постижимо.смеюсь    Но я тебе скажу ,что обрадовалась этому,потому что теперь знаю -будишь еще крутить.ура!    Спасибо тебе ,повеселила!!!!

gala58

цветыблагодарюВ основе у всех пробки;У всех кого крутят-то и получается смущаюсьи лишь у меня они сами решают кем быть...А паучок нитка толстенькая и получился толстенький пухленький,вот и решила ещё пару лапок добавить.отвлеклась и дырку вместо туловища в голове сделала-получились усикихихикает,а крутить точно буду такая весёлая утилизация ненужных ниток получается...Добавила ещё одного шерстянчика-заглядывай...

Zeny

смеюсьПочему жучок?Это же бабочка!   Вот и компания  образовалась-вместе не скучно.супер!

gala58

хихикаетА уже и не бабочка-Даня крылья снял.только усики остались;он же их после меня дорабатывает...

Zeny

умираю от смеха    У Вас там семейный подряд оказывается.  Один лечит,другой калечит.смеюсь

gala58

хихикаетИ не калечит,а делает удобными для игр,а то с крыльями плохо в машинки помещается....жму руку

Zeny

Ах,вот оно что,модернизирует под транспорт.смеюсь    Простите,не поняла!!!!

Bukfa

Надо же такое накрутить! Вот здоровские шерстянки! Все хороши! Особенно.......... да всё! А ворона просто сразила! браво

gala58

цветыСпасибоцветы.я ещё жучка добавила...

Bukfa

Жучок такой весенний получился, радостный какой-то. Весна пришла!!!ура!

gala58

цветыАга.днём весна была.а сейчас опять снег повалилгрустно,весь лёд снежком припорошит-только успевай падать...

Likmiass

Даешь стране шерстянок! Юморные такиесмеюсь

gala58

приветствуюцветыРада визиту!!цветы!!А ещё ,что интересно.Даня и правда с ними играет...А ещё спрашивает у кого ещё появились , требует показать и кричит,а мы больше всех накрутим!!!(по кол-ву)

игнатия

Галюшечка, какие они хорошенькие .представляю. Данину радость, чудесные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gala58

приветствуюцветыСпасибо Танюша!!!!цветыА ты ещё таких не крутила?Очень быстро получается.а удовольствия море,опять же остатки ниток в ход идут...У нас ещё жучок появился,со съёмными крыльями...

игнатия

Галюшечка, не крутила даже не знаю как это делать.Приготовила сегодня бутылочку хочу первый раз попробовать декупаж, если не трудно , напиши в личку как их делать, очень понравились!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

gala58

цветыРада вашему визиту,большое спасибо!!!!цветы

Татьяна Имполитова

Масса положительных эмоций,спасибо,Галина,что насмешила,все понравились!Самовар то такой откуда?

gala58

цветыСпасибо!цветыА самовар из киндер-яйца,когда серия с Простоквашинцами шла.у нас ещё и телевизор с паутиной есть...

Экзотика

Крутильно-мотальной фабрике гип-гип ура!!! Какие все разные и потешные, полюбовалась и насмеялась!!!смеюсь Вон у вас какая уже команда, теперь к моим котям и заходить не будете!!

gala58

цветысПАСИБО!!!А заходить будем,и не надейсяулыбаюсь.Даня каждый день требует "комиксы"смотреть,вот и заглядываем то к тебе,то к Лене!!!Но сегодня с гордостью сказал - зато у нас их большехихикает!!!!

ElenaTafuni

Галка,заглянула утром ,а затем только сейчас  ( все занята ) и конечно удивилась новым героям. Ох.прелесть. !Пчелка или бабочка. ? Что Даня сказал о твоей компании?  Я не говорю .что это новая техника, это вы столько новых  юморных зверюшек на придумали. бравоСпасибо за хорошее настроение.

gala58

цветыРада видеть вас!!!!Уже не пчёлка и не бабочкахихикает,Даня крылья снял,а то играть мешают,одни усики остались.Он их дорабатывает после меня...А компания ему нравится-с удовольствием играет с ними...

Коробчук Екатерина

ПРЕЛЕСТЬ!браво

gala58

цветыСпасибо!цветы

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

смеюсьсупер!

gala58

цветыСпасибо большоецветы

Захария

Галь, я тут настроилась на одного зеленого мышонка, а у тебя тут целая компания зверюшек и насекомых! удивляюсьКакая прелесть! бравоТакие забавные персонажики! бравоВороненок с самоваром это что-то! смеюсьПрелесть! И всех свои приключения! Молодец Галюня, жду собаку!

gala58

цветыСпасибо.у меня же упрощённый вариант.из одной пробки,вот и быстрее:на одного уходит от 40 минут до часа.цветыА собаку.да надо будет пообещала же...

Пустовит Елена Ивановна

Классные инопланетянчики!БРАВО!умираю от смеха

gala58

цветыСпасибо!!!!цветы

Волжская ДРИАДА

Хороша животинка!Целый зоопарк!!!браво

gala58

цветыСпасибо!!!

алнира

Столько персонажей! И такие забавные!!!супер!

gala58

цветыОгромное спасибоцветы

sketcher

здорово!!!улыбаюсьочень позитивные игрушкиулыбаюсь тоже решил попробовать https://stranamasterov.ru/node/173811

gala58

цветыСпасибоцветы.посмотрела ваших кисок-здорово!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Хи! Весело, симпатично, душевно! ура!

gala58

цветыРада новым гостям,спасибо!!!цветы-пошла с ответным визитом...

Анаджан

Галина, спасибо за позитивное настроение, которое Вы подарили своими моталочками благодарюцветы!!! Чудесные , веселые и непосредственные моталочки бравобравобравосупер!!!! А собачка обязательно получится, я в это верю и буду ждать да.

gala58

цветыцветыцветыОчень рада визиту!!!Большое спасибо!!!цветыцветы

Ируся З

удивляюсьсмеюсьКлассные шерстяночки !!!Очень понравились ВСЕ игрушечки , такие забавные !!!  супер!бравобравобраво

gala58

цветыРада новым гостям,огромное спасибо!!!цветыцветыцветы