Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

все пять полетов

 Пятый полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Киндюшенко Вячеслав
Возраст 12—15 лет
Учебное заведение г.Георгиевск реабилитацонный центр для несовершеннолетних "Аист"
Материалы цветная бумага, картон, пластилин, бросовый материал
 
все пять полетов (фото 1)

это моя полетная карточка

это моя полетная карточка (фото 2)

это моя звезда сделана из 17 модулей "Ракета".

это моя звезда сделана из 17 модулей "Ракета". (фото 3)
 
все пять полетов (фото 4)

это самая мощная ракетаноситель. Чтобы выйти на околоземную орбиту, надо преодолеть силу земного протяжения, тоесть гравитацию земли. Она очень велика, поэтому ракета должна двигаться с очень большой скоростью. Ракете нужно очень много топлива. Вы видете внизу несколько топлевных бачков, первой ступени. Когда топлево в них заканчивается, первая ступень отделяется и падает в океан, таким образом не является больше баластом для ракеты. Это вид сверху. Я её сделал из бутылки, кондитерского старого шприца и стаканчиков.

это самая мощная ракетаноситель. Чтобы выйти на околоземную орбиту, надо преодолеть силу земного протяжения, тоесть гравитацию земли. Она очень велика, поэтому ракета должна двигаться с очень большой скоростью. Ракете нужно очень много топлива. Вы видете внизу несколько топлевных бачков, первой ступени. Когда топлево в них заканчивается, первая ступень отделяется и падает в океан, таким образом не является больше баластом для ракеты. Это вид сверху. Я её сделал из бутылки, кондитерского старого шприца и стаканчиков. (фото 5)

вид сбоку.

вид сбоку. (фото 6)

мои друзья инопланетяни "Репер", "Мазда" и "Лунтик".

мои друзья инопланетяни "Репер", "Мазда" и "Лунтик". (фото 7)

"Лунтик" сделан из стакана и пластилина, вид спереди

"Лунтик" сделан из стакана и пластилина, вид спереди (фото 8)

уши сделаны из остатков монтажной пены, вид сбоку

уши сделаны из остатков монтажной пены, вид сбоку (фото 9)

"Репер" сделан из коробки и пробок

"Репер" сделан из коробки и пробок (фото 10)

а "Мазда" из бутылки, и ткани, руки старый сломанный циркуль

а "Мазда" из бутылки, и ткани, руки старый сломанный циркуль (фото 11)

это мое солнце с планетами

это мое солнце с планетами (фото 12)

проекты выбрал из области "Техника, строительство, конструирование"

проекты выбрал из области "Техника, строительство, конструирование" (фото 13)

это дом похожий на яблоко

это дом похожий на яблоко (фото 14)

вид сбоку

вид сбоку (фото 15)

ближе

ближе (фото 16)

Эта дача предназначена для людей которые будут жить в будущем. Сделана она из использованной бумаги, которая спрессована в лист плотной бумаги которая доведена до состояния стекла,она выдерживает и холода и жару, воду, ветер. Свет на этой дачи вырабатывается с помощью солнечной батареи, которая работает даже ночью. Польза в том, что не загрязняет атмосферу и не надо платить за свет. Вид сверху.

Эта дача предназначена для людей которые будут жить в будущем. Сделана она из использованной бумаги, которая спрессована в лист плотной бумаги которая доведена до состояния стекла,она выдерживает и холода и жару, воду, ветер. Свет на этой дачи вырабатывается с помощью солнечной батареи, которая работает даже ночью. Польза в том, что не загрязняет атмосферу и не надо платить за свет. Вид сверху. (фото 17)

Этот аппарат предназначен для лечения людей он действует как ренген. Просвечивает людей выявляет все болезни и лечит.

Этот аппарат предназначен для лечения людей он действует как ренген. Просвечивает людей выявляет все болезни и лечит. (фото 18)

Этот аппарат предназначен для перевозки грузов работает на солнечной энергии сделан из утилизированных аппаратов. Я его сделал из бутылки из под шампуня, стаканчика картона и ватных дисков. Вид сбоку

Этот аппарат предназначен для перевозки грузов работает на солнечной энергии сделан из утилизированных аппаратов. Я его сделал из бутылки из под шампуня, стаканчика картона и ватных дисков. Вид сбоку (фото 19)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 20)

Это летательный аппарат "ТУ1540" предназначен для перевозки людей на дальнии растоянии. работает на солнечной батарее. Я его сделал из коробки из под зубной пасты, спичечного коробка и картона. Вид сверху.

Это летательный аппарат "ТУ1540" предназначен для перевозки людей на дальнии растоянии. работает на солнечной батарее. Я его сделал из коробки из под зубной пасты, спичечного коробка и картона. Вид сверху. (фото 21)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 22)

Весы седьмой астрологический знак и единственный символ, которого не является человеком или животное, Весы олицетворяют собой равновесие, справедливость и гармонии. Они заключают в себе более глубокую символику. В преисподней на них взвешивали души умерших. Единолично ими владел бог Анибус, проводник душ. В религии египтяне весами считали правосудие. А так же весами взвешивали зерно после жатвы.

Весы седьмой астрологический знак и единственный символ, которого не является человеком или животное, Весы олицетворяют собой равновесие, справедливость и гармонии. Они заключают в себе более глубокую символику. В преисподней на них взвешивали души умерших. Единолично ими владел бог Анибус, проводник душ. В религии египтяне весами считали правосудие. А так же весами взвешивали зерно после жатвы. (фото 23)

орбита с планетами сделана из проволоки и пластилина

орбита с планетами сделана из проволоки и пластилина (фото 24)

вид сверху

вид сверху (фото 25)

вид снизу.

вид снизу. (фото 26)

мне очень понравилось участвовать в ваших полетах большое спасибо за них

Свет9

Анастасия Скрябина

Молодец!бравоОтличные работы!

Заходи в гости!    Настя!жму руку

Татьяна Проснякова

Вячеслав! Отличные работы! Жаль, фото мелкие, трудно разглядеть.

Света и Маруся

Слава,  молодец!!!цветы Работы очень красивые!!!цветы

Богема

Интересные идеи!идея

ДЕТСАД

Столько интересного за один полёт...

Молодец, Славик!

...жду в гости...

Юляша Владочка Ванюша

Славик! Все 5 полётов выполнены на "отлично"! Молодец! Заходи ко мне в гости, посмотришь мои новые проекты! Влада