Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок деревце Лед и пламя


 22 из 22       

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Подарок деревце Лед и пламя

В избранных: 1

Поделиться:

Деревце Лед и пламя

Деревце Лед и пламя

Вот такое деревце получилось в подарок моим друзьям.

Хомочка

Загадочное дерево, необычное! И плоды, и цветы, и колючки... Видно, вы вложили в него глубокий философский смысл! Понравилось! Но, пожалуйста, Светлана, объясните, что это за капли прозрачные - это стеклянные полубусины? И что за вишенки? Ну внизу шарик обмотан пряжей-травкой, это вроде бы я разглядела.

Svetkakonfetka

Большое спасибо за отзыв по работе.Капли прозрачные-это стеклянные камушки они у нас продаются в любом магазине для умелых рук, разных цветов.Шар обмотала специальными нитками голубого цвета.А пропорционально прикрепила с помощью клея пистолета засушенные цветы-бессмертники.Сверху закрепила вишенку.(можно клубничку, все что угодно)Для того чтобы композиция была устойчивой в вазон ложится камушки и заливаются цементом , специальным раствором.Друзья сделали ремонт на кухне очень хотела порадовать.Кухня была голубого цвета, подарок очень понравился и вписался в интерьер.ангел

Л-Мила

симпатичное деревце, оно притягивает своей неприступностью, а вишенки хочется съесть.браво

Svetkakonfetka

Milocka bolsoe spasibo, ja specialno vishenku prikleila, ctobi hotelos skusat...еда Derevce stoit na kuhne u druzej.