Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я опять чутку порисовала


 306 из 423 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Я опять чутку порисовала Карандаш

Поделиться:

ну я всё пытаюсь.Тут мне понравилась малюсенькая картиночка на конфетах.И вот что у меня получилось,ну конечно не так как там ,но всё таки.

ну я всё пытаюсь.Тут мне понравилась малюсенькая картиночка на конфетах.И вот что у меня получилось,ну конечно не так как там ,но всё таки. (фото 1)

фото на телефон,потом может получится заменить.....

фото на телефон,потом может получится заменить..... (фото 2)
Экзотика

Оленька, ты еще и рисуешь!!! Очень первая графика понравилась!!! Ну надо же с фантика, это что же за конфетки?

Ольга000

Спасибо большое Олечка!!!Я не рисую,я только бумагу мучаю хихикает,но очень хочется научитьсясмущаюсьА рисовала с каробочки ,там картинка наверно 4 на 4,но мне эта пара так понравиласьблагодарюСПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!цветы

Экзотика

И ничего ты не мучаешь!!! Я вот только цветочки умею и ежиков, а ты лица людей, это же очень сложно, но у тебя получается, мой муж говорит, что всему можно научиться!!!. У меня по началу даже с раскрашиванием не все получалось, а потом лучше и лучше!!! Удачи. А потом есть такое замечательное выражение -"Желание, идущее от сердца убивать нельзя!!!" У меня вон подруга в Анапе за зиму научилась, посмотри у меня ее картина есть " Букет для любимой"

Ольга000

Спасибо большое за поддержку!!!цветы Ща глянусмущаюсь

Волжская ДРИАДА

Нравится рисовать?Рисуй больше!Тренируйся!!!цветы

Ольга000

Спасибо  большое!Буду старатьсяцветы

Ольга000

Аааа,а у меня на страничке 3 Олихихикаетура!(со мной вместесмущаюсь)

Алесон

А  мне  очень нравится!!! супер! Я  в  рисовании  полный  0   плачу

Ольга000

Спасибо большое!!!цветы Очень вдохновляет смущаюсья раньше рисовала мультяшек,а вот сейчас всё мечтаю лица научиться рисоватьдумаю