Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

попугай Кешка



Поделка изделие Гофроквиллинг попугай Кешка Картон гофрированный

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
попугай Кешка (фото 1)
 
попугай Кешка (фото 2)
 
попугай Кешка (фото 3)

Давно хотела сделать этого героя, вот наконец собралась. Жалко, что мой фотоаппарат на последгнем издыхании, фото не очень, если получится переснять , тогда все фото заменю, а пока выбрала лучшие из всех.смущаюсь да еще фотографии грузятся только в очень уменьшенном видегрустно

Bukfa

Даже какой-то пушистый получился. Или это отфото? В любом случае, суперпопугай! "А не были на Таити!" смеюсь

NADA

бравобравобраво

Коробчук Екатерина

ОЧАРОВАШКА!браво

tanjuscha

Очень красивый попугай

Ольга Бум

Какая птичка супер!  А глаза какие!! Аплодисменты!браво

Жукова Елена Ивановна

Оля,спасибо. Рада, что понравился, честное слово. Делала его по фото вязанного попугая и все думала -выйдет ли что-нибудь из моей затеи путное. ))))))))))))))))

Ольга Бум

Елена, я тут наткнулась на работы Ксении Колесниковой из Хабаровска, они мне очень нравятся. Похоже она учится на курсах у мастеров - работы сами за себя говорят. Впечатление очень супер!.( А глазки как у Вашей птички я по нескольким магазинам искала-искала!! для Нюши из смешариков.- Они сразу выразительность придают, по сравнению с простыми. Так что взгляд  Вашего попугая меня сразил! А Вы его, оказывается, сами делали БЕЗ гофрообразца!цветы)

Жукова Елена Ивановна

Да,Ольга,  попугая делала без гофрообраза. А глазки такие я покупаю в магазинах фурнитуры швейной. Оля, дайте, пож-та ссылку на Ксению, найти не могу

Ольга Бум

https://stranamasterov.ru/user/63189 Ученица 7го класса(!), а работы на порядок выше, как мне кажется.  И работы отличаются от нашей схемы и СПб. Поэтому они мне ещё интереснее.

Натали И.

бравоцветы