Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки с бумажными цветочками (у меня обновки)....


 84 из 160 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Свадьба Ассамбляж Открытки с бумажными цветочками у меня обновки Бумага Картон Кружево Ленты

В избранных: 32

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Здравствуйте все, заглянувшие ко мне в гости. У меня случились обновки: накупила бумажных цветов, листочков и дырокол "веточка" (правда маленький). Девушка - менеджер любезно положила мне в подарок дырокольных бабочек (за что ей огромное человеческое спасибо). И вот решила я эти обновки где-то применить. Для этого нашлось несколько поводов: первый - девочка с работы заказала свадебную открытку, второй - у моей подруги (по совместительству коллеги) скоро день рождения, и третий - мою дочку пригласили на день рождения одноклассницы, для одной из них представленная здесь открытка.
Итак, по порядку.
Первая открытка (нравится мне самой ужасно, даже жалко дарить), а так как есть еще время - я подумаю ( и пусть меня считают жадиной) может себе оставлю. Девушка увлечена пэчворком и квилтингом, а также валянием. Но я нашла вот такую картиночку. набрела на "лоскутный" фон и у меня родоилась вот такая открыточка. Сделала строчку на машинке (за что получила от мамы!!!), украсила кружевом и ленточкой, бумажными салфетками и новенькими цветами и листочками.

Доброго всем времени суток! Здравствуйте все, заглянувшие ко мне в гости. У меня случились обновки: накупила бумажных цветов, листочков и дырокол "веточка" (правда маленький). Девушка - менеджер любезно положила мне в подарок дырокольных бабочек (за что ей огромное человеческое спасибо). И вот решила я эти обновки где-то применить. Для этого нашлось несколько поводов: первый - девочка с работы заказала свадебную открытку, второй - у моей подруги (по совместительству коллеги) скоро день рождения, и третий - мою дочку пригласили на день рождения одноклассницы, для одной из них представленная здесь открытка.
Итак, по порядку. 
Первая открытка (нравится мне самой ужасно, даже жалко дарить), а так как есть еще время - я подумаю ( и пусть меня считают жадиной) может себе оставлю. Девушка увлечена пэчворком и квилтингом, а также валянием. Но я нашла вот такую картиночку. набрела на "лоскутный" фон и у меня родоилась вот такая открыточка. Сделала строчку на машинке (за что получила от мамы!!!), украсила кружевом и ленточкой, бумажными салфетками и новенькими цветами и листочками.  (фото 1)

Детальки поближе. Цветочки с листочками... В розовых тонах...

Детальки поближе. Цветочки с листочками... В розовых тонах... (фото 2)

В бело-голубых....

В бело-голубых.... (фото 3)

А вот и картинка. Взяла ее на этом сайте http://digitaltuesday.blogspot.com/search/label/women. Там много еще всего интересного (особенно рисунки с дамами и для создания кулинарных книг).

А вот и картинка. Взяла ее на этом сайте http://digitaltuesday.blogspot.com/search/label/women. Там много еще всего интересного (особенно рисунки с дамами и для создания кулинарных книг). (фото 4)

Вторая открытка - детская с Тильдочкой. Вот такая у меня она получилась...

Вторая открытка - детская с Тильдочкой. Вот такая у меня она получилась... (фото 5)

И, наконец, третья открытка - свадебная. Снова нашла отрисовки с женихом и невестой, снова ноты марша Мендельсона, цветочки, и дырокольные бабочки (моя мечта, которая частично сбылась, т.к. мечтаю купить такой дырокол).

И, наконец, третья открытка - свадебная. Снова нашла отрисовки с женихом и невестой, снова ноты марша Мендельсона, цветочки, и дырокольные бабочки (моя мечта, которая частично сбылась, т.к. мечтаю купить такой дырокол). (фото 6)

И детальки (извините за качество фотографий, снимала вечером, почему со вспышкой немножко засвечивается)....

И детальки (извините за качество фотографий, снимала вечером, почему со вспышкой немножко засвечивается).... (фото 7)
 
Открытки с бумажными цветочками (у меня обновки).... (фото 8)

Ну вот и все открытки на сегодня. Спасибо всем, кто заглянул в гости!!!благодарю До скорых встреч!!! привет

АленаАлександровна

Марина, шикарные открытки!!!Умничка!Как в первой много труда вложено!Много деталей и все "в тему"!Тильдочка классная!Сама расскрашивала?А в третьей так трогательно смотрится картинка и ноты.

МАРСАМ

Спасибо, Алена, за такой объемный отзыв к моей работе.благодарю Первую сделала на одном дыхании, буквально за три часа за один вечер (сегодня, еще тепленькая). Тильдочку раскрашивала дочка, я просто чуть-чуть подправила. А свадебная - у вот тянет меня именно на такое сочетание элементов (у меня еще в других работах, тоже свадебных, такие же).

gatase_14

Какие красивые открыточки, все такие яркие и столько интересных деталей, что хочется рассматривать все в подробностях и так вы со вниманием подбираете стиль открыточек учитывая интересы одариваемых!!!!браво

МАРСАМ

Очень благодарна Вам, Танюша, за такие слова. цветы Конечно, хочется подарить и красивую, и стильную открытку, и в тоже время передать в ней характер и интересы получателя. Поэтому, когда делаю открытку на заказ, стараюсь распросить об адресате все и подробно. Думаю так поступает каждый из нас!!!

Yulia L

Марина, все открытки восхитительные, в нежной цветовой гамме и очень красивые! супер!Первая чудо, нежная, изящная и со смыслом! Я тоже на днях приобрела дырокольную веточку и тоже уже опробовала, очень удобно и красиво жму руку.

МАРСАМ

Юлечка, спасибо. благодарю Да дыроколы фигурные - это вещь. Только у меня самый маленький 1,5 см. Но и такой - красота!!!ура!

Енюша

Очень красивые открытки!    Столько разных деталей, но все в тему и гармонично!браво

МАРСАМ

Евгения, спасибо Вам. благодарю

Даниил Величко.

Марсам,ВСЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!Ничего лишнего, все в "тему"!Пищу от восторга!!!

МАРСАМ

Привет, постоянному посетителю моего блога. Данила, я даже слышу твой писк!!! Спасибочки!!!благодарю

OKSANA.A

Замечательные открытки!!!бравобравобраво

МАРСАМ

цветы

Альбина Уфа

Столько красоты и за один раз!!! Каждая открытка великолепна, чувствуется, что сделана под конкретного человека. И это прекрасно!!!Каждому я думаю приятно получать подарки сделанные специально для него. Вы Умничка, Марина! Сделано с любовью!браво

МАРСАМ

Ой, Альбина, спасибо огромное за такие теплые слова в адрес моих работ и мой адрес!!! благодарю

tanjuscha

Марина у вас замечательные открыточки

МАРСАМ

Танюша, благодарю Вас. Приятно видеть Вас в гостях.цветы

Катюся

Спасибо за ссылочку! И открытки браво

МАРСАМ

За ссылочку пожалуйста, творите.жму руку

Kozerozhka

Открыточки понравились. Много интересных деталей.улыбаюсь

МАРСАМ

Спасибо большое.благодарю

Оля Краева

Марина, открытки просто замечательные. Понравились ОЧЕНЬ! Отрисовки просто чудо! Молодец!

МАРСАМ

Олечка, здравствуйте. Спасибо огромное за то, что зашли в гости. Благодарна за похвалу.благодарю

Марья Сергеевна

Открытка молодоженам-это нечто! Рассматривать можно бесконечно долго!

Поздравляю с приобретением новых дыроколов. Завидую возможности пойти в магазин и купить то, что приглянулось.Мой город в этом отношении совсем отсталый :(

МАРСАМ

Спасибо, Татьяна, за отзыв. А заказывать можно через интернет-магазины с почтовой доставкой. Попробуйте. Конечно, когда привозят тебе на место или приходишь в магазин и покупаешь - это совсем другое.

Марья Сергеевна

Так я так и делаю, но выбор по фотографиям это действительно не то же самое улыбаюсь Но радует, что хоть такой-то вариант есть улыбаюсь Марин, а Ваш дырокол "веточка" 2,5 см?

МАРСАМ

Нет мой дырокол - 1,5 см. Если надо я надыроколю и пришлю, адрес пришлите в личку.

Марья Сергеевна

Спасибо, но мне как-то неудобно. Если можно, то я вернусь к этому предложению когда будет что предложить взамен

МАРСАМ

Татьяна, сделать для кого-то из  Мастеров нашей Страны приятное - это здорово. Просто я хочу сделать Вам приятное. А Вам не должно быть неудобно.симпатия

Марья Сергеевна

улыбаюсь Марина, от всего сердца благодарю

DropofRain

Все ваши открытки - просто прелесть! Но первая - мой фаворит! Понимаю, почему не хочется отдавать улыбаюсь. Поздравляю с приятными приобретениями и удачи в творчестве!

МАРСАМ

Спасибо, Евгения. Я тоже все смотрю на эту открытку и все больше склоняюсь к тому, что оставлю ее себе. Настолько запала мне в душу. Хотя особых усилий для ее изготовления я не прилогала - все ложилсь само и сделала-то ее за три часа.

Лёля Михаилова

Первая открыточка просто очаровала!  Да и все остальные чудесные!!!

МАРСАМ

Леля, спасибо за внимание к моим работам!!! Очень приятно видеть Вас у себя в гостях.

Konfeta

Прелесть-прелесть! А от свадебной я вообще в восторге!!!

МАРСАМ

Светочка, спасибо. Твоя посылочка до меня дошла. Скоро выложу фотки твоих подарочков. Жди ответную посылочку.

Олисандра

Очень понравились Ваши открыточки!!! Браво!!!браво

МАРСАМ

Спасибо, что заглянули в гости!!! Рада знакомству.привет

Олисандра

жму руку