Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Солнышко лучистое улыбнулось весело..."

 Пятый полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Садыкова Камилла
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4 "Б", Гимназия №2, г. Белгород, Белгородская обл., Россия
Материалы Мех 3 цветов, синтепон,кожа

Без Солнца невозможна никакая жизнь на Земле. Солнце отдает Земле свое тепло. А когда отдаешь тепло, тогда помогаешь жить другим.

Без Солнца невозможна никакая жизнь на Земле. Солнце отдает Земле свое тепло. А когда отдаешь тепло, тогда помогаешь жить другим.
 (фото 1)

Это мой инопланетяша - Яша.Посылаю его Вам с опозданием, он выполнен из ткани, синтепона, меха, коробок для ног, проволоки.

Это мой инопланетяша - Яша.Посылаю его Вам с опозданием, он выполнен из ткани, синтепона, меха, коробок для ног, проволоки. (фото 2)

Костюм космонавта выполнен из высокопрочного материала с использованием ткани, обладающей хорошей водонепроницаемостью и прекрасным лучеотражением, что очень важно в условиях сильного ультрафиолетового излучения солнца.

Костюм космонавта выполнен из высокопрочного материала с использованием ткани, обладающей хорошей водонепроницаемостью и прекрасным лучеотражением, что очень важно в условиях сильного ультрафиолетового излучения солнца. (фото 3)

Город будущего предназначен для жилья людей. Он изготовлен из высоко прочных материалов, которые не подвержены землятрясениям. В городе используются солнечная энергия для экономичности. Конструкции достаточно пластичны и повторяют предметыиз прошлой и будущей жизни (шляпа Магистра, компьютер)

Город будущего предназначен для жилья людей. Он изготовлен из высоко прочных материалов, которые не подвержены землятрясениям. В городе используются солнечная энергия для экономичности. Конструкции достаточно пластичны и повторяют предметыиз прошлой и будущей жизни (шляпа Магистра, компьютер) (фото 4)

Спасибо, что есть этот сайт, где можно участвовать в интересных конкурсах!

Света и Маруся

 

 

Камилла, молодец!!!

Заходи в гости!!!жму руку

Сидоровская Настя

Камилла, молодец! Яша очаровашка! Солнышко - супер! Заходи в гости!

squirrel79

Очень теплое Солнышко! А такого великолепного Яшу, я думаю с удовольствием примет коллектив Четвертого полета. Вика.

Котова Викуля

Камилла, твоё солнышко очень симпатичное!супер! И Яша очень-очень миленький!браво Заходи в гости.  Вика.

Юляша Владочка Ванюша

Камилла! Отличные работы! Молодец! Заходи ко мне в гости, посмотришь мои новые проекты! Влада