Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

«Зайцы-кролики»


Техника
Материал

Картина панно рисунок Декупаж «Зайцы-кролики» Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Эти зайчатки вызывают бурю положительных эмоций, как у детей, так и у взрослых. Работа выполнена в технике «Вышивка по декупажу». К сожалению после приклеивания остались морщинки (на фото ярче, чем в реальности), салфетка была слишком мягкой. Мне ее подарили из упаковки, привезенной из Германии. Салфетка оказалась маломеркой. Она на треть меньше привычных декупажных. Сам мотив не большой 10х11 см. Вышивки очень мало, но загромождать картинку не хотелось.

Эти зайчатки вызывают бурю положительных эмоций, как у детей, так и у взрослых. Работа выполнена в технике «Вышивка по декупажу». К сожалению после приклеивания остались морщинки (на фото ярче, чем в реальности),  салфетка была слишком мягкой. Мне ее подарили из упаковки, привезенной из Германии. Салфетка оказалась маломеркой. Она на треть меньше привычных декупажных. Сам мотив не большой  10х11 см. Вышивки очень мало, но загромождать картинку не хотелось.
Вера Хоменко

Просмотрела все работы,зайчики тоже хороши! Правда,сразу не замечаешь,что детали вышиты.Зато после просмотра всех работ ищешь изюминку в каждой!привет