Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моё Солнышко


 79 из 83 
Техника

Поделка изделие Шитьё Моё Солнышко Ленты Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Моя первая поделка в технике изготовления кукол - Солнышко , по мастер-классу Елены Лаврентьевой (http://www.liveinternet.ru/users/pawy/rubric/1869594/). Огромное ей спасибо!

Моя первая поделка в технике изготовления кукол - Солнышко , по мастер-классу Елены Лаврентьевой (http://www.liveinternet.ru/users/pawy/rubric/1869594/). Огромное ей спасибо! (фото 1)
 
Моё Солнышко (фото 2)
 
Моё Солнышко (фото 3)
 
Моё Солнышко (фото 4)
Ольга Александровна Сироткина

Вика, какое глазасто-носатое, забавное солнышко!!! Первый опыт тебе удался на 5+! бравоУ меня тоже оно в "хочушках".

Vikolka

Оля, спасибо! Глаза у него конечно "бешенные"! Только, сейчас, сравнив с оригиналом, увидела, что их-то и не туда пришила!:))

Стася 067

классное солнышко, а главное глазастое, ничто не ускользнёт от её всевидящиих очей, я тоже собираюсь сделать солнышко, но как то руки ещё не дошли....

Vikolka

Стася, как то захотелось делать текстильных кукол, загорелась сильно, но потом поняла - не моё...Всё как то одинаково, даже в вышивке простора больше, не говоря уже о декупаже! можно, конечно кукле придать характерные черты, но всё равно, на оригинал будет похожа. Другое дело фарфор или пластика, или из чего там делаются куклы. Я не могу так делать, хотя с восхищаюсь работами мастериц.А это солнышко первая и скорей всего последняя работа в текстиле, висит над моим рабочим столом и освещает!цветы

Ленасан

Вика, что ты со мной делаешь удивляюсь Хочуха жила во мне спокойно до поселения на пмж в стране мастеров, но заходя в блог к тебе, она каждый раз орёт мне в уши ХОЧУ, и я с ней согласна. Солнышко шикарное браво мне нравится, что глаза такие огромные и такие глубокие, сразу вспоминаю секретные материалы и марсиан на хирургическом столе хихикает

Vikolka

Ой, Ленчик, рассмешилаумираю от смеха! Эт точно - марсианин! А я то думаю, почему глаза такие большие! Недавно "Марс атакует" И "Люди в черном" смотрела - вот откуда глазки смеюсь! А солнышко у меня недавно увели, висело себе спокойно над моим рабочим столом, светило, пришли добрые люди, схватили солнышко, быстренько засунули запазуху  и сказали - себе ещё сошьешь! Теперь вот думаю, как бы время на него выкроить, да ещё штуки четыре сшить (на всякий случай, вдруг опять набег татар будет подмигиваю).