Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка


Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Сумочка Пряжа

Поделиться:

Раньше вязала только салфетки. Но удержаться и не принять участие в такой увлекательной идее - невозможно! Пришлось учиться. Это - мой первый скромный опыт.

Раньше вязала только салфетки. Но удержаться и не принять участие в такой увлекательной идее - невозможно! Пришлось учиться. Это - мой первый скромный опыт. (фото 1)

Нашла дома вот такие нитки из старых запасов. Хотела взять чёрные и белые, но потом решила, что чёрные с красным будет оригинальнее.

Нашла дома вот такие нитки из старых запасов. Хотела взять чёрные и белые, но потом решила, что чёрные с красным будет оригинальнее. (фото 2)
 
Сумочка (фото 3)

Связала 10 квадратов 10x10 см. Соединила красной ниткой. Сколько ниток ушло - сказать трудно, катушки ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ...

Связала 10 квадратов 10x10 см. Соединила красной ниткой. Сколько ниток ушло - сказать трудно, катушки ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ...  (фото 4)
Мысли Евгения

Классная.

Голубка

Сумка, просто замечательная!!! Желаю удачи! И позвольте дать совет, для комфортной носки и законченности, сделайте ручки  толще. Скрутите из красной нити шнур и сами удивитесь, как сумка станет по другому смотреться! Еще раз удачи!

Светлый

Спасибо за совет!!! Я обязательно сделаю!улыбаюсь