Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

солнышко


 36 из 45 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла Шитьё солнышко Капрон

Поделиться:

вот такое у меня получилось солнышко по мк от Pawy

вот такое у меня получилось солнышко по мк от Pawy (фото 1)

домовенок Проша

домовенок Проша (фото 2)

Я благодарю Создателя за все, что у меня есть,,,

Я благодарю Создателя за все, что у меня есть,,, (фото 3)
Иро4к@

Очень благочестивая дама!ангел И солнышко очень симпатичное!

 

 

А-ИРИНА

Спасибо.

Эльвира - Педагоша

Ирина!  Солнышко великолепное, придаёт весеннее настроение, девушка на третьем фото тоже симпатичная! А вот второе фото рекомендую удалить, т.к.  Страна Мастеров — сайт учебный, дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта 1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети, запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории по морально-этическим нормам.  В связи с этим запись снимается с публикации. Пожалуйста, приведите вашу запись в соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её. Если что-то непонятно, спрашивайте. С уважением, Эльвира, помощник сайта Страна Мастеров.

А-ИРИНА

Приношу свои извинения, я не знала этих правил.

Эльвира - Педагоша

Ознакомьтесь, пожалуйста, с Пользовательским Соглашением ещё раз https://stranamasterov.ru/print/regulations Спасибо за понимание. Удачи и творческих успехов вам! (работа опубликована)