Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарок в собственной упаковке


 36 из 43 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Плетение подарок в собственной упаковке Бумага газетная Салфетки

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Подарок подруге на ДР.

Бутылка *****. А упаковка в которой она будет подарена сплетена из газетных трубочек.

Подарок подруге на ДР.

Бутылка *****. А упаковка в которой она будет подарена сплетена из газетных трубочек. (фото 1)

Декупаж - только виноградная гроздь. Бутылка обклеена одним слоем мятой салфетки, покрашена коричневым акрилом,сделан лёгкий налёт бронзой.

Декупаж - только виноградная гроздь. Бутылка обклеена одним слоем мятой салфетки, покрашена коричневым акрилом,сделан лёгкий налёт бронзой. (фото 2)
 
подарок в собственной упаковке (фото 3)

Короб получился кривым и далёк от идеала. Оправдываюсь тем, что он играет роль подарочной коробки и будет сразу выброшен и для такой короткой жизни в принципе сойдёт :-) !

Мастерицы, подскажите! Какую сделать простенькую застёжку, плетёнка дожна быть всё-таки закрыта. Сама никак не соображу!

hamar

Я не спец в плетении,поэтому не могу подсказать.... Но Ваше решение с упаковкой просто великолепно!!! Я сомневаюсь что ее выкинут!!!

Марина-рукодельница

Отличный подарок, я то же такой хочу!!!! У меня такая коробка то же не закрывалась, многие советовали сделать из бумаги рульку и закрывать на резиночку декоративную (вроде понятно), но я отступила чуточку от угла, и приклеила липучку  5 мм,(как на куртках, с одной стороны крючочки, с другой - петельки, кажется вилькро называется). На крышку приклеила и на коробку. Закрывается все отлично, держится то же хорошо. Результатом довольна!

ДиЛЛетант

бравобравобраво

STRENFLEX

Шикарная идея для подарка! Я тоже думаю, что корзинку никто не выкинет!!!браво

Марья Сергеевна

Согласна с отзывами о  том, что коробка определенно будет долгие годы украшать дом того, кому будет подарена. Я бы в качестве застежки приклеила петлю из шпагата, а в качестве пуговицы использовала кусочек ветки дерева так же перевязанной шпагатом, чтобы можно было застегнуть. На мой взгляд это смотрелось бы органично

гость

Отличная идея с застёжкой, спасибо огромное!!!

ВикиНики

Спасибо большое за совет с застёжкой, отличная идея!!!

Taty

да Вы,чтоооо! Кто же такую красоту выбросит?Даже не сомневайтесь,коробочка найдет свое место.

Валентина из РОСТОВА

Думаю,что подруге подарок понравится Иначе и быть не может Он великолепен и оригинален!А застежку только так и сделать:свернуть из трубы колечко,.покрасить и приклеить  к нижней части А к крышке-резиночку

ВикиНики

Всем огромное спасибо за такую высокую оценку моей работы.

Мне очень приятно!смущаюсь

n734

Вика,такой эксклюзив не выбрасывется!я думаю и вино не поднимется рука открыть!так и будут они храниться на самом почетном  и самом видном месте в доме подруги! потому что эксклюзив,ручная работа и сделано с любовью!

Alloska

замечательная идея сделать плетенку под вино! утянула в норку браво

Selada

Чудесно! Прелестно! Шикарный подарок!!!!!

Снежинка_2011

Замечательн подарок, как и все Ваши работыбравоЯ на днх тоже делала шкатулку из газетных трубочек в подарок, и тоже была проблема с застежкой.Жаль, что раньше не увидела Ваш блог ,подарок уже подарен, ну думаю пригодиться на будующее

Ольга-Багира-Олёна

Очень красивобравоТакое не выкидывают, а если выкинут пусть адрес скажут где искатьподмигиваю