Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговик


Тип работы
Событие
Техника

Игрушка Новый год Лепка Снеговик Глина полимерная пластика

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Снеговик
Екатерина Polli

Забавный - хорошенький такой))))

Вера Осипова

Спасибо, что увидели!)) Снеговик - это мое магаданское снежное детство... мы  каждой зимой лепили снежных баб и очень серьезно к этому относились: искали морковки, метлы, ведра... и так оберегали свои "скульптуры" !)))  

Вот оттуда и осталась любовь к снеговикам...

Светлана ШиШиКиНа

Ну всё, Верочка, Вы долепились, добавила Вас в избранные авторы!!! Буду ждать новых работ!!! Как же здорово у Вас получается!!! Все такие милые и добрые!!!

olmi

Чудо!браво

Вера Осипова

Спасибо большое! Этот снеговичок мне очень дорог. Я тогда болела. А перед этим (перед Новым годом) пошла в ЦУМ, а там голландские снеговики... А денег нет. Подумала - пойду и слеплю не хуже! И слепила)). А, главное, ручками стали веточки каштана, который буквально обрушивался на подъезд нашего исторического дома (памятника старины!)... И веточки эти в духовке стали НАБУХАТЬ!!)) Это было самое большое ЧУДО! А каштан потом спилили: он был такой огромный и мощный, и так близко стоял к дому, угрожая его основанию... А я помню картинку, когда мальчик буквально  купался в горе облетевших каштановых  листьев.. и так радовался!!! один в пустом дворе (я эту сцену наблюдала из окна  своего первого этажа)... Вспомнилось...

Елена Амаладзе

Весёленький снеговичок! Прелесть!браво

Вера Осипова

Спасибо большое!)