Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роза


 504 из 548 
Тип работы
Материал

Флористика Моделирование конструирование Роза Листья

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

 
Моделирование: Роза (фото 1)
 
Моделирование: Роза (фото 2)
 
Моделирование: Роза (фото 3)

Дочка в лагере, мне её не хватает. Поехали в парк, но не хватает её компании. Сделала розу и поехала домой. По крайней мере знаю, что к осенней выставке в школе уже и Катю смогу научить делать такие букеты.

Мысли Евгения

Здорово!!! А я жду пока пожелтеют листьяВ нерешительности, надо сделать из зеленых

Жирафка

Не знаю какое лето у Вас, а у нас в этом году, по-видимому, недолго ждать осталось

Юляна

очень симпатичная

Жирафка

Спасибо!

светлана2

Ой, как оригинально и красиво.браво

Елена Воротникова

Красиво!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

супер!

Жирафка

Спасибо всем за отзывы. Но моя роза не единственная на сайте. Как их делать объясняла Татьяна Проснякова уже очень давно.

JAMRA

Чудная роза, цветыно как передаётся Ваша тоска по Катюше...........даже мне её нехватает.......и соседки как на зло отсутствуютПлачуПодмигиваюпривет

Жирафка

А мы сегодня ездили в лагерь-проведать. А завтра Катя уже приедет домой  и мы что-нибудь сотворим, тоску разгоняющее.Смешно

Татьянка

У Вас расцвела ШИКАРНАЯ роза - единственная в своем роде! супер! Очень нежная, трогательная, хрупкая и еще такая молодая ("зеленая" Подмигиваю).

Я уверена, что Катюша будет в восторге.

 

Жирафка

Спасибо за отзыв! Вот думаю, если 1 сентября вместо традиционных цветов подарить букет таких роз, понравится учительнице или как?

Викторичка

Однозначно - ПОНРАВИТСЯ! Улыбаюсьбраво

Жирафка

Я тоже пришла к такой мысли, а вот родители других детей боюсь не поймутВ нерешительности.Ну посмотрим, осталось чуть-чуть.

Викторичка

Зато он будет единственный и неповторимый (до поры - до времени, пока самим не захочется такого же)! А уж учитель, так точно надолго такой букет запомнит. К тому же, в засохшем виде, он сможет простоять дольше всех остальных! Да пускай обзавидуются!!!!Смешно

Жирафка

Осталось недолго ждать, посмотрим, что из этой идеи выйдет.

кошка158

улыбаюсьочень мило )))))Но...... Очень просто!:) :) :)