Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МЫЛЬНЫЕ КАМУШКИ


 209 из 227 
Материал

Поделка изделие Мыловарение МЫЛЬНЫЕ КАМУШКИ Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Очень понравились мыльные камушки от Vivien . Делала по очень подробному МК https://stranamasterov.ru/user/12953. Получилось у меня по своему. Так как использовала другие красители и глину.

Очень понравились мыльные камушки от Vivien . Делала по очень подробному МК https://stranamasterov.ru/user/12953. Получилось у меня по своему. Так как использовала другие красители и глину. (фото 1)

Мне нравиться. Запах мятный (добавила мятный ароматизатор) и в мыло добавила мяту измельчённую.

Мне нравиться. Запах мятный (добавила мятный ароматизатор) и в мыло добавила мяту измельчённую. (фото 2)
 
МЫЛЬНЫЕ КАМУШКИ (фото 3)
 
МЫЛЬНЫЕ КАМУШКИ (фото 4)

Упаковано и подарено.

Упаковано и подарено. (фото 5)

А это у меня такое апельсиновое мыльце. Правда краситель, который в дольках,к утру мигрировал на белую часть мыла. Так что кожуру я не стала делать. Подскажите. какие красители кроме пищевых можно использовать и где приобрести.

А это у меня такое апельсиновое мыльце. Правда краситель, который в дольках,к утру мигрировал на белую часть мыла. Так что кожуру я не стала делать. Подскажите. какие красители кроме пищевых можно использовать и где приобрести. (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул! Успехов в мыловарении!

Atarina

очень красиво!!!. а где вы живете?в принципе многие инет магазины рассылают куда угодно. в инете на специализированном сайте и купите!

@нна

Камушки суперские!!!!бравоБраво!!!

Я Elena

КРАСОТА! Такие яркие!!! Я тоже по этому МК камушки делала, но основы пожадничала, получились тонковаты камушки - галька вообщем, но всё равно понравилось. Правда времени уходит на эту красоту воз и малая тележка ...

Г А Л И Н А

Здорово!!!!!Красивые камушки!Да процесс не скорый,но мне так понравилось их делать и смотреть на чужие нравится.Все такие разные-у каждого свое настроениесупер!

Lusi_22

Спасибо всем за приятные отзывы, очень приятно.

Vivien

Веселые у вас камешки получились! Настоящие морские цвета, очень нежно улыбаюсь

Lusi_22

Ой, спасибочки, Vivien. Очень рада, что вам понравилось. Я немного перепутала. Мелок вместо камешек в основную массу добавила, и ещё удивлялась почему он не растворяется. А потом поняла. 

moonya

красота!!! нет, красотища!!! а вот пищевые красители все мигрируют,не мигрируют масляные красители , пигменты и если не ошибаюсь гелевые красители, правда сама ими еще не пользовалась.