Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платье из пакетов для мусора


 109 из 155 
Тип работы
Техника

Гардероб Шитьё Платье из пакетов для мусора Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

Завтра у дочки в художественной школе маскарад и она принесла домой платье,которое они делали в школе,на доделку. И тут я с удивлением обнаруживаю,что в платье она не влезает! :) что делать? хорошо что в доме были мешки, я срочно обрезала верх платья,в которое она еле влезла сделала ей двойную юбку, приделала рукава. Чего то не хватает!

Завтра у дочки в художественной школе маскарад и она принесла домой платье,которое они делали в школе,на доделку. И тут я с удивлением обнаруживаю,что в платье она  не влезает! :) что делать? хорошо что в доме были мешки, я срочно  обрезала верх платья,в которое она еле влезла сделала ей двойную юбку, приделала рукава. Чего то не хватает! (фото 1)

Вспомнила,что у нас ещё есть зелёные мешки, они как раз подошли,чтобы сделать акцент!

Вспомнила,что у нас ещё есть зелёные мешки, они как раз подошли,чтобы сделать акцент! (фото 2)

по началу предполагалась вот такая маска,но она сюда вообще не в тему и мы нашли обруч,привязали к нему кусочек мешка и по моему получилось не плохо! :) Жаль завтра родителям нельзя на этот маскарад,интересно было бы пофотографировать детей в их нарядах из бросового материала :)

по началу предполагалась вот такая маска,но она сюда вообще не в тему и мы нашли обруч,привязали к нему кусочек мешка и по моему получилось не плохо! :) Жаль завтра родителям нельзя на этот маскарад,интересно было бы пофотографировать детей в их нарядах из бросового материала :) (фото 3)
 
Платье из пакетов для мусора (фото 4)
Copilka

Фантазёры!Молодцы!бравосупер!

angellira

смеюсьблагодарю!

ElenaTafuni

Ирена,как интересно. Вот дошли.,уже в пакетах наряжаемся.бравоИрена ,как очку зовут и в  каком классе ?

angellira

спасибо, Ленок, что зашла на дочу посмотреть,благодарюа зовут её Алина, учится в 6 классе, в апреле будет 12 и в художке в 3 классе :)

ElenaTafuni

Молодец у тебя Алина. Вон и  художке  ходит. Значит  помогает маме рисовать . У них рука натренированна.приветУдивляюсь твоей работоспособностью.  Правда по молодости все  делается быстро .

angellira

так я же безработная, времени хватает :)А рисовать она меня не учит, я в интернете, ну а сейчас в нашей СМ многому учусь! :)

Оленьки

Как родителям нельзя? А оценить всю красоту и сфотографировать?

angellira

Ей про родителей ничего не говорили, они как бы делают демонстрацию моделей для младших классов. грустно

Оленьки

О! Супер! Спасибо за последнее фото! Молодцы!!!!

angellira

дочка мало совсем пофотографировала, но хоть где вместе получилась хорошо! :)

Олисандра

О-бал-деть!!! Как прикольно...Принцесса получилась..браво. И зеленый цвет сразу оживил наряд... Жаль, что родителям нельзя... А доча- красотулечка какая...На тебя похожа..да Но...она же сама фотографирует классно...Или ты ей фотик не доверишь?

angellira

спасибо,моя хорошая! ты где пропадаешь?Не,фотик ей доверяю, да у неё и свой есть,только она людей не очень любит фотографировать, в основном природу! :)

Олисандра

Я здесь...здесь... думаю, что бы такое ДОделать...недоделок полно, а я все открыточки ваяю...нашла чем заняться...хихикает

angellira

раз душа к этому лежит, так и занимайся, а я вся в сердцах хихикает

Ларисон

Интересный наряд!dogs-289[1].gif

angellira

благодарю

Bukfa

Ух ты, костюмчик. удивляюсьВот это да! супер!А как там доченьке, Ирочка, не жарко под пакетами-то?смеюсь Красотка, тьфу, тьфу, тьфу!

angellira

да думаю нет, ей же выйти в нём и всё, потом в мусорник..каждый день можно такие наряды шитьсмеюсьмне смешно было,что преподаватель не видела как они делают свои наряды, что она в него даже влезть не могла,хорошо что доча домой принесла доделать, а то бы пришлось пропустить это мероприятие :(

Bukfa

Представляешь, если подумать и заострить на этом внимание. как иногда в нашу пользу складываются обстоятельства...  супер!А иногда ужас, как против!!! плачу Это чо - многообразие жизни?

angellira

да, видимо так, испытания какие тодумаю

Хомочка

Костюм Золушки, у которой не было крестной - Феи, и ей пришлось самой придумать платье для бала из того, что было. Ирена, и он ведь ей идет!

angellira

ага,ей платья идут,но носить их не любит,даже летних нет! :(

Hani

так здорово придумано а главное из чего ! красотень!

angellira

фуух пошла доча, потом напишу как там у неё пройдёт и фотик с собой взяла. так что возможно ещё наряды будут :)

Светлана Колганова

Очень оригинальное платье! Креативчик классный получился!супер!Зеленый пакет очень кстати пришелся...да

angellira

спасибо, Светик!благодарю

АлЁнКа Ла-на

браво!!! просто восхитительный наряд!! Я сразу и не поняла,что это из пакетов! так оригинально!!! Жалко потом в мусорник...оставь на память....плачу...А доча...очаровашка...такая хорошенькая... в этом необыкновенном наряде-принцесса,нет...Королевна... А ты говоришь фантазии нет....А это что??? болтушка...цветыура!

angellira

да была бы фантазия, мы бы ей тАААААКООООе придумали бы!хихикаетпосморти последнюю фотку,правдв девченки некоторые переоделись уже, но всё равно прикольно смеюсь

АлЁнКа Ла-на

Очаровашки!!! прям супппер модельки!!! Если бы не знала из чего платья!!!-смотрятся великолепно, а доча так на тебя похожа-красотулька,...Завидую(белым-бело)у кого дочки...я даже с некоторыми бывшими девушками моего сына дружу,не хватает мне дочки,Я бы ее баловала бы...уууу....ура!

angellira

представляю как ты внучку будешь баловать! а она у тебя будет!это я точно знаю :)

АлЁнКа Ла-на

ОЙ! Иренка! твои слова Да Богу в уши!!! Но с моими молодыми много каши не сваришь...Говорят-мама тебе бы поиграться, а нам потом всю жизнь валандаться...хихихи...а так уже хочется...да я всю жизнь с детьми,правда разновозростными...от и до...!!!

angellira

ой, Алён,ну за чем тогда дело стало? сама молодая ещё! вперёд за дочейподмигиваю

АлЁнКа Ла-на

приветствую!!! ой ,только сейчас прочитала,что ты мне пожелала...НЕЕЕ...мне еще рано,за дочкой-сама в куклы не наигралась...отнимать будет...аааа!!!умираю от смеха....

angellira

умираю от смехану ладно, подождём,время есть ещё!!!смеюсь

АлЁнКа Ла-на

умираю от смеха...Иренка...ну какое время? Будем ждать пока наиграюсь....не дождетесь...я только все долги раздала(жизненные-!)  теперь я свободна и делаю что хочу!!!ура!,,,все что было заморожено во мне 30 лет-выпустила на свободу!!!!ура!!!!!

angellira

правильно. правильно, Алёнка, веселись,пока молодая, остальное само придёт!!!ура!

АлЁнКа Ла-на

ура!!!! УРРАА!!!...А я собираюсь оставаться молодой,эдак лет до 80...хихихи...А то что придет-примем,накормим,помоем,обвяжем,обошьем...хихихи..если оно после всего этого понравится,то оставим, ну а если нет!!!То.и проводим дальше...пусть идет с Богом...А? Как раскладочка!!!умираю от смеха

Иренка! "съездила на ВДНХа!"...не зря же говорят---"если хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах"....Вот и все планы-завтра у родного брата Днюха-я завтра работаю...так он меня подрядил.сегодня ему полуфабрикаты наварить...ВОТ! Веселуха!!!!умираю от смеха

angellira

кстати,я тут интересную мысль услышала по телеку, что человек стареет,потому, что он знает сколько ему лет! А если бы не знал илидумал что ему 18, то и был бы молодым всегда, так что давай думать,что нам 18 :) или 17,5смеюсьа братишке нужно помочь! что тебе стоит наварить, не резать же!хихикает

angellira

ой кстати, я рукколу сегодня купила,только не знаю что с ней делатьсмеюсьс сельдерееем она потянет?подмигиваю

АлЁнКа Ла-на

Да я ему...завсегда рядом, с самого рождения...он так и думал,очень долго,что я его мама...))))А про возраст...хихихи...не 18-маловато...бестолковыми были в этом возрасте...я считаю так- сыну 30...ну,а мне,для приличия ...ну 31...уж так и быть...а я между прочим,действительно не помню сколько мне лет...у меня вообще с цыфрами напряженка,забываю...хихихи...так что может по этому и стареть некогда,вот когда выучу сколько мне лет...тогда я еще подумаю...Уррра!!!умираю от смеха.....

angellira

умираю от смехаа надо тебе его выучивать? нафиг, живи в незнании! мне кажется люди с таким весёлым характером вечно молодые!!! супер!

АлЁнКа Ла-на

Может быть...ура!!!! У меня и брат такой же-мы с ним когда собираемся...то ухахатываемя до слез,даже мамка начинает обижаться,потому что ничего не понимает,чего мы ржом....Приходится прятаться...а там еще больше смех разбирает....Жизнь-то веселая штука-не знаешь,что от нее можно завтра ждать...вот мы и не ждем...а веселимся!!!!умираю от смеха...НЕ,ну если надо...то я могу быть серьезной...5-10 мин...а там опять...хихихи....умираю от смеха

angellira

5-10 минут это много!умираю от смеха

АлЁнКа Ла-на

На работе,если сотрудники не слышат меня 10 мин,то значит я ушла куда-то ну или...что-то случилось кошмарное....умираю от смеха....НУ а че грустить...живем-то один раз....и этот раз хочется прожить не грустить!!!! Что бы было что в старости ...хихихи....вспомнить...У моего брата есть соседка(и я там раньше жила,в этой же квартире)так что она и моя соседка-ей 93 года,когда она слышит,что я пришла...ходит с трудом,но выйти и сказать мне "привет"-это обязательно...знает,что я приколюсь и она посмеется. а потом пойдет и со спокойной душей приляжет отдохнуть...ВО! Юмор и смех до какого возраста доводят...А? как!!!!ура!...со смехом бежим от старости!!!

angellira

это точно! я раньше больше смеялась, а сейчас как то мало стала...смущаюсьно люблю при случае, аж дочь другой раз тормозит меня. А она кричать любит. вот надо ей другой раз поорать, чтоб негатив какой то снять, я ей разрешаю, только боюсь звонка в дверь, вдруг подумают что над ребёнком издеваются,доказывай потом хихикаетя ей даже пингвина купила, чтоб она колотила, а ей жалко егосмеюсьа бабуле.соседке твоей-респект! У меня сестра троюродная была,до чего ж душевный человек, весёлый(хоть и латышкахихикает)И судьба её была покрамсавши, мужа потеряла, сына единственного, но с ней так легко было!!!

АлЁнКа Ла-на

ура!и я люблю по кричать...но это только в лесу...ух я тут волю своему горлу даю...я же испитательница...глотка луженая...как крикну...всё...в деревне знают-Лапина проснулась и в лес пошла!!! Такой релакс...ууу...на долго хватает,и дрова колоть...все таки мы все от туда,из деревни от земли....хоть дача и далеко...но я все равно стараюсь туда попасть...УУУУ!!!! А люди...все,кто без камня за душей, легки и открыты....и их-мне кажется,большенство и на них наша земля держиться....ОХ! ВСЕ так лета уже хочется....!!!! в лес-на дачу...!!!!!!!!!!!!!!!

angellira

давай,давай, крикуньяхихикаетфотик взять не забудь!!!фото

Полынь

Ой, как здорово!!! Ирена, а дочка у вас-красавица! Надо же как вы придумали наряд такой оригинальный и зелёный цвет отлично всё подчеркнул, а с маской мне тоже идея нравилась, только цвет как бы не подходил. Очень доченьке вашей платьице идёт.

angellira

СПАСИБО,Алиш, кстати она ваша тёзка!хихикаетвот горе прямо, не хотят сейчас девчёнки юбки да платья носить, за то наконец то ей купила туфельки на каблучку(те что на фото верхних) раньше только на плоской подошве ходила, а от этого и походка не красивая..

Волжская ДРИАДА

Да!Материал для маскарада идёт любой!Но тоже изготовить шедевр не легко!Вы справились!!!браво

angellira

спасибо,Оленька!!!цветы

Княжна

Девчонки супер!!!цветы

angellira

благодарю

Коробчук Екатерина

МОЛОДЦЫ!браво

Жирафенька

Надо же такое платье придумать! Классно!!! Выглядит как Мальвина. А барышня твоя симпатичная. МОЛОДЦЫ!!!

angellira

Катюш, Надюш, спасибо!!!благодарю

фантик

дочка красавица и платье получилось с изюминкой