Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

панно кухонное и картинки


 9 из 44 
Техника

Декор предметов Декупаж панно кухонное и картинки Бумага гофрированная Гипс цемент

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

панно декупажное сделано на кусочках гипсокартона, а верхнем - салфетка, одношаговый кракелюр, на среднем- салфетка, по краям-мятая салфетка покрашена черным и медным акрилом, на третьем -просто салфетка. Картинки на гипсокартине- салфетки и рисовая бумага. Одна рамка -одношаговый кракелюр, вторая- состарена потертостями с помощью свечки, третья-просто переход цветов. Все просто

 

Татьяна Мороз

Какая КРАСОТА!!!!!!! цветыцветыцветыЯ побрела в Ваш блок и бродила там ОЧЕНЬ долго..... Многое утащила к себе браво(и Вас тожесмущаюсь)

Yugo_69

спасибо большое :)

Tanechka18

И не сказала??? Столько красоты выставила и молчишь??? Ну я тут тогда поселюсь!

Yugo_69

ты же знаешь, сколько еще без рамочек лежит...а мужчина-морячок сидит без штанов и в тельняшке..в ожидании, . когда пошьются предметы одежды:)

Карёша

Замечательные работы! браво

Yugo_69

спасибо за отзыв:) рада, что понравилось

ЮмЮм

класс!!! очень нравится!

Yugo_69

спасибо большое:)

ostrovskaya_elena

Работы замечательные! А что там насчет морячка без штанишков...по-подробнее, пожалуйста, хихикает...когда увидим?

Yugo_69

спасибо большшое  за отзыв: ) осталось только нижнюю часть парада сделать..а то как-то  неглиже смущаетхихикает ..многострадальный он у меня получается, два раза перешивался, шкурки менял, колготки ползли уже в результате прошивания пупка или пятой точки. а Сейчас сидит в тельняшке..голой ногой помахивает,..ждет своего времени

Alloska

очень красиво!!!!1браво

Милуша

Шикарное пано!супер!