Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Страничка в стиле "Скрапбукинг"


Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Аппликация Страничка в стиле "Скрапбукинг" Бумага Клей Кружево Ленты Скотч

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Насмотрелась я на Вас мастериц, на ваши работы. Решила попробовать свои силы в новой для меня технике «Скрапбукинг». Страничка составлена по готовому скетчу, самой пока сложно придумывать.

Насмотрелась я на Вас мастериц, на ваши работы. Решила попробовать свои силы в новой для меня технике «Скрапбукинг». Страничка составлена по готовому скетчу, самой пока сложно придумывать.  (фото 1)
 
Страничка в стиле "Скрапбукинг" (фото 2)

вторая готовая страничка

вторая готовая страничка (фото 3)
 
Страничка в стиле "Скрапбукинг" (фото 4)

Давно уже зрела идея по оформлению свадебного альбома, фотографии лежат. Согласятся, наверное, со мной многие обычный альбом неинтересно и кармашки под фотки стандартные 10х15см,  а у меня 15х22. И альбом с магнитными листами покупать не хочется, т.к. из- за «клеевого слоя» фотографии со временем желтеют.

МАМА СЫНОВЕЙ

Мне очень нравится!А уж какие бантики милые и очень аккуратные на кружеве!А в рамочке ничего не будете писать?

Наталья Питаева

Благодарю. Надпись будет, только ещё мысль летает где-то.смеюсь

Анастасия_one

Наталья очень красивая работа!!!

Расскажите подробней новичку в скрапе как делали уголки для фото, нужны дыроколы внутренние углы или любые подойдут? и что представляет собой этот уголок на чем держится?

я просто тоже вынашиваю идею свадебного альбома, хочу использовать частично цифровой и обычный скрапбукинг

Наталья Питаева

Я то же новичок, то же учусь. Приятно очень, что оценена "придумка".  Подробно как делаются уголки тут - https://stranamasterov.ru/node/165439

Lea_pro

Наталья, замечательная работа! браво 

Как я с Вами согласна- столько фото есть и ждут они своего часа для оформления... :) Хочется чего-то очень необычного, нежного и красивого. Осталось найти времени для реализации идеи

Наталья Питаева

смущаюсьблагодарю

Анчи

Ой, Наташ, как мило и как красиво!!!!!! Красное свадебное платье=)))

у тебя на 2 фото приближен ...тэг (вроде так называется).это ты сама вырезала или покупала?

Наталья Питаева

Сама точно не знаю как правильно называют. Купила в Ашане  не посмотрела, а они все на новогоднюю тематику. Обрезала лишнее, но не приклеила- Надпись надо, а она летает где-то. Уже наскрапила семь страничек, не знаю выкладывать на обозрение или не стоит, везде текст "хромает", это ведь на всю жизнь.записываю

Анчи

Выкладывай=))))О'кей

Ирина Петровна

Наташа   странички   выполнены   классно  уголки   бантики   шитье.Хочется   увидеть  еще  странички.Так  что  выкладывать.

Наталья Питаева

Ирина, благодарю!!! Странички выложены. Заходите, смотритежму руку!

Юлия Ефремова

Очень красиво!!! Очень!!! Однозначно нужно покупать подобный степлер! Я хочу красиво оформить альбом под родословный архив, поэтому на степлер нужно разориться, вещь хорошая! улыбаюсь

Наталья Питаева

Юля Спасибо!! Наверное ты имела ввиду не степлер, а панч - т.е. фигурный дырокол.  Я начала с двух, теперь больше десятка, есть простые (цветочки листочки т.п.), для уголков и бордюрные. 

Юлия Ефремова

Да, да, конечно дырокол смеюсь