Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

развивающие коврики для детей


 453 из 453       
Техника

Раннее развитие День рождения Пэчворк развивающие коврики для детей

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

1й развивающий коврик

1й развивающий коврик (фото 1)

2й развивающий коврик

2й развивающий коврик (фото 2)
Оксана Ц

Классные коврики!!! Второй очень понравился! бравоРасскажите о нем немного) С осминожкой и медузой все понятно, а что у кита под замочком? И про краба напишите, если не сложноблагодарю

Татьяна Короткова - ТК

Первый коврик-это первая моя работа, второй вышел более удачнее,т.к. опыт уже появился. У кита рот на молнией:открыть  ее и закрыть.А под ним белая раковина на липучке, внутри бусина.У краба глаза вырезала из майонезных пакетиков с дозатором, потом их обшила тканью и в результате колпачки можно откручивать.

IRIDA

Замечательные коврики!!!Очень красиво.бравоУдачи вам в вашем творчестве!

Татьяна Короткова - ТК

Спасибо.

Валентина Т.

Ой, какая же вы молодец! Знаю, что сшить коврик не так то легко. Сейчас уже 2 месяца. как кормпею над своим. Правда шью только ночью. Скажите. а какого размера ваши коврики? Я уже нашила разных разностей, вот думаю, как все это буду пришивать, ведь опыта шитья за плечами нет. Может совет какой дадите? Вы для какого возраста малышу шили? Как оценил? Играет?

Коврики ваши на 10 баллов!!! Молодчинка!!цветы

Татьяна Короткова - ТК

Валентина, спасибо. Первый коврик шила для своих детей 2 и 4 года вручную аж полгода. Шила как и вы по ночам, когда дети спали. Размеры делала на бум, первый оказался 125х100,а второй 120х70. Сначала на плотную основу пришила кусочки пейзажа, а потом пришила разности, только после того,как все пришила  к ковру, посадила его на синтепон и простегала. Шнуровка и до сих пор остается актуальной, самая сложная, хоть и прошло 2 года, но с ковриком играют.  Второй коврик сшила за месяц на машинке для племянника,которому еще полгода, но пока еще не подарила. Вам терпения и удачи и не забудьте похвастаться своим трудом.

Ня

Наконец-то я увидела их во всей красе! Молодчинка! =)

Я попробую осилить книжку-развивалку!

Татьяна Короткова - ТК

Надюш, спасибо, а тебе удачи!!!

Ольга000

Просто супер!!!супер! Взяла на заметку ротик китёнка! идеясупер!Спасибо большое!!!цветы