Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старая бутылочка - новая жизнь!


 24 из 29 
Техника

Декор предметов Декупаж Старая бутылочка - новая жизнь

В избранных: 2

Поделиться:

Вид спереди

Вид спереди (фото 1)

Вид сзади

Вид сзади (фото 2)

В работе использовала так называемую сахарную нить и двусторонюю декупажную карту. Пробочку тоже удалось обматать нитью, так что бутылочка очень даже пригодна для использования! Очень жду комментариев и советов!

Lizzy

Очень красивобравоа для чего использовать хотите?улыбаюсь

NatkaShen

Спасибки!Напитков много! На кухне сгодится!

Жужалица

Красивая и нежная!

NatkaShen

благодарю От Ваших бутылочек я просто в восторге! Разглядывала с розовым шампанским, но так и не поняла что там за эффект такой необычный, да и на белой тоже, если можно, поделитесь секретом красоты!

Жужалица

Использовала на розовой бутылке  краску с эффектом инея. А  веточки нарисованы витражной прозрачной краской и добавила туда блестки. На белой веточки рисовала глиттером с серебряными блестками.

NatkaShen

спасибо большое, возьму на заметку!

 

Plushechka

Нежно....ангел

NatkaShen

благодарюСтаралась не перегрузить...

Шелкопряд

Какая интересная и необычная бутылочка у Вас получилась!

NatkaShen

благодарю Учусь, и у Вас тоже!

Многомама

Ух, как интересно! А как удалось так приклеить? Ведь трудно клеить не выходя за границы рисунка. А лаком покрывали?  а про двусторонние карты я вообще не слышала. Очень красиво получилось.

NatkaShen

Спасибо! Клеила на ПВА с водой, потом лишнее с бутылочки удалила влажной тряпочкой. Лаком покрыла по контуру рисунка, с небольшим заступом, тут пришлось повозиться! А бумагу купила через интернет вот на этом сайте ссылка удалена помощником сайта (Пользовательское соглашение п.1.5. Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера.)

hamar

Когда я упела пропустить такую красоту!!!?! Так нежно!!!! Супер!!!

NatkaShen

Спасибо! Не без твоей помощи!Ссылочки помогли! Вчера побывала в магазине "Город хобби", еле ноги унесла, чуть все деньги не потратила! Спасибо еще раз за наводку!!!жму руку

hamar

Натуся!!!!умираю от смеха Как я тебя понимаю,пока  все что есть в кошельке не потрачу ,не уезжаю от туда,хорошо что там по карточке оплату не принимают)))))))))))Каждый раз себе говорю,только самое необходимое!!!! И каждый раз повторяется: НАДО ВСЕ!!!!!))))))))умираю от смеха

Я сегодня иду на МК декупаж на лейке,потом отрапартую))))

NatkaShen

Точно! Все и сразу, вроде мозг пытается пробиться через затуманенное сознание и сказать "Ну куда тебе столько всего?!" - БЕСПОЛЕЗНО! Про МК обязательно с фотками, ждузаписываю! (И чего я лейку не купила?)смеюсь

hamar

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смехаПравильное выражение:"затуманенное сознание" ,именно в таком состоянии находится мозг когда попадаешь туда!!!умираю от смеха